Св
Светлана_Светлана

Корейский фильм «паразиты» 2019 видели? Как впечатление?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Видела. Хорошая качественная дорама. Даже мне, не любителю подобных жанров, было интересно смотреть.

Св
Светлана_Светлана

Концовка меня впечатлила. Финал из ряда вон

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эх, мне бы реакцию людей, не знакомых с кинематографом Кореи... Я бы тоже, наверное, так же реагировала.

Св
Светлана_Светлана

Это первый корейский фильм в моей жизни

Wlad Korn

Фрагмент корейского фильма про танк с кривым дулом против самолёта. Это нечто!

Нурия Шагабиева

Я смотрела этот фильм. Смешной такой ,хоть и про войну.

Ме
Меланхолия

Интересный. Но остается неприятный осадок. Но посмотреть стоит.

Св
Светлана_Светлана

Да у меня тож осадок остался. Совершенно другой менталитет.

Ме
Меланхолия

Это да.

Господин Дроссельмейер

Прекрасный фильм. Ярко представляет социальное неравенство.

Св
Светлана_Светлана

Да, смотрела не отрываясь. Конец совершенно неожиданный. На 50 минуте понимаешь добром не кончится.

Максим Jw

Фильмы производства Японии, Кореи, Индии - это чепуха.

Нурия Шагабиева

У них хватает фильмов на любой вкус и цвет. Я уже даже подсела на корейские дорамы. Очень нравятся .

Максим Jw

Это ваша личная оценка. Моя - другая.

Нурия Шагабиева

Даже для того ,чтобы сравнить жизнь в России и в Корее . Все так же , как и у нас. Дети чиновников учатся за границей , в армии не служат. Есть бедные и богатые. Коррупция поголовная.

Св
Светлана_Светлана

Вот те и здрасьте. Коррупция поголовная а нас ещё жить учат.

Нурия Шагабиева

Да везде одно и тоже. Там еще похлеще жизнь.

Во
Вовочка

Восточными ф-ми не интересуюсь.

Нурия Шагабиева

Не смотрела. Стоит посмотреть?

Св
Светлана_Светлана

Да, очень интересный. И Корея нам неведомая показана со своими особенностями. Я так посмотрела и подумала : нечего Завидовать. За красивой картинкой страны сакуры скрывается проблемный задний двор.

Нурия Шагабиева

Я три года смотрю корейские дорамы. Очень интересны исторические фильмы , и кстати многие дорамы переделаны украинцами в наши любимые мелодрамы.

Св
Светлана_Светлана

Дорасту это сериалы?

Нурия Шагабиева

Дорамы ,да это их сериалы.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , этот не смотрела.

Ma
Mass.terr

Классный фильм👍

Кс
Ксения

Не смотрела его

Ск
Ска-0Й

боже..хоть не 1985

Nikola Mahkov

-не видал!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Классный

Александр Чайка

не видел

Сергей Малинин

Молодцы