Та
Таня

А любовь в гражданском браке существует?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не существует такого – «гражданский брак», «однополый брак», еще какой-то….Есть просто брак. Между двумя партнёрами, которые любят друг друга и хотят жить в согласии . Геи, натуралы – какая разница? Брак – он и есть брак. Это глубоко личное понятие. НО! Если брак – это священный союз между мужчиной и женщиной.
Ясно же тогда , что развод – это тоже только для разнополых пар. А поскольку каждый второй брак заканчивается разводом, не стоит забывать об этой мелочи. Полагаю, он не настолько священный, как брак, но, возможно, пора уже стереть этот налёт святости с торжественных обещаний, которыми так любят обмениваться люди. Дело в том, что узы брака священны лишь до тех пор, пока вы сами этого хотите. А когда начинаете понимать, что сексуальная секретарша в приёмной интересует вас гораздо больше благоверной, которая ждёт вас дома, и вам хочется засыпать и просыпаться уже с ней, то моментально забываете все свои клятвы. За одной секретаршей – вторая, третья, четвёртая… Сплошное лицемерие.

Та
Таня

Интересно как же сохраняются семьи?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

80 процентов разводов. То - статистика. А все потому, что все начинается со лжи. Кстати, общество переживает за какуие-то однополые браки. А может надо заниматься нормальными отношениями, детьми, воспитанием, моралью, а не бог знает чем?

Та
Таня

Чушь! Кто вам про 80% сказал? В моей семье ни одного развода

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://russia.duck.consulting/maps/98

Лариса

Как это? Зачем это? Сожительство - просто используют друг друга. При этом женщина считает себя замужней, а мужчина - свободным. А дети - незаконнорожденные.

Та
Таня

Согласна 100%

Максим Jw

Татьяна, гражданский брак это обычный зарегистрированный брак. Если нет, то это сожительство.

Та
Таня

Знаю знаю)) но в народе сожительство так называют

Максим Jw

Ошибочно 🙂

Та
Таня

Ну так

Fenix🇱🇹

Гражданский брак , это официально оформленный , предполагает серьезные намерения и чувства

Та
Таня

👍👍👍

Любовь Золотарева

Любовь это духовная субстанция, а гражданский брак, это низменные интересы.

Любовь Золотарева

По определению, любовь - это потребность отдавать. В гражданском браке изначально все построено, чтобы взять.

Та
Таня

Согласна. Эгоизм

Любовь Золотарева

Вот и хорошо, что мы с Вами нашли общий знаменатель.

Та
Таня

😉🌹

Вадим Иванов

НЕ ПРОБОВАЛ, НО ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ. ЛЮБОВЬ К ШТАМПУ В ПАСПОРТЕ НЕ ПРИВЯЗАНА...

Та
Таня

👍👍👍

Александр Бабурин

Если Она существует то не важно какой брак военный или гражданский

Михаил Гехт

она или есть, или нет. Форма и даже наличие брака роли не играют

Та
Таня

Наверное))

Вася Васильков

А как же!!!)Штамп не подтверждает члюбовь.Он узаконивает.

Та
Таня

Конечно

Te
Temizie

Да, можно потом с гражданского в реальный брак вступить

Та
Таня

Можно конечно

... Рус

Если по любви регистрировали брак, значит существует...

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь существует даже между людьми из разных семей .

Та
Таня

До поры до времени

~E
~ Eva Lansca ~

Но бывает же.

Та
Таня

Бывает конечно, но это все не настоящее чувство

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а то кто-то знает , какое оно настоящее.

Та
Таня

Иногда понимают ближе к старости😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно.

Sekach Dev

Да... везде существует и как, и куда без неё... ))

Та
Таня

Все с нее начинается

Sekach Dev

Всё живое с ней живёт!.. ))

Та
Таня

Кроме людей

Sekach Dev

И люди то же... )

Та
Таня

👍👍👍

Madam Duval.

Конечно,и обязательно,но, только для тебя

Та
Таня

👍

Елена Викторовна

Блядь, нет гражданского брака, есть загс

Та
Таня

А куда она делась?

Елена Викторовна

Ты дура??

Та
Таня

Откуда вы беретесь?

Ничего Хорошего

Наличие штампа на любовь не влияет)

Та
Таня

👍👍👍

Злобный Эльф

Наверное, его же узаконили в ЗАГСе

Злобный Эльф

Значит венчание отменяем)

Ма
Маргарита

Хтоооо?😂

Злобный Эльф

Мы жещэш хто) там тип данной нами властью решили, постановили, отменили) опись прОтокол, отпечатки пальцев)

Alex Sher

а любовь как сон, стороной прошла

Alex Sher

про них... злыдней

Та
Таня

😁😁😁 зато свои)

Alex Sher

Да... выбражулистая
🖼

Та
Таня

Какая тетя!))

Alex Sher

🤗

Oleg Ruxtin

ОНА БЫВАЕТ КРЕПЧЕ ЧЕМ В ЗАКОННОМ

Ярослав Русланович

Любовь впринципе не существует.