Алексей Кулаков

?Ты не грусти и не печалься, когда на улице темно. Возьми любимую игрушку и на душе станет тепло. А если это не поможет, ты на неё тогда не злись. Прижми к себе её покрепче, закрой глаза и улыбнись)

Ответы · страница 5
Екатерина Шитова

лучше любимого человека прижать к себе намного реальнее будет

Алексей Кулаков

С любимым человеком не грустят))

Ир
Ирина

А потом затолкай в рот сволочи, из-за которой тебе грустненько

Ир
Ирина

Ну как кого? Любимую игрушку...

Алексей Кулаков

Ага))) У неё ротик маленький)))

Александр Сухоруков

а еще бы заснуть покрепче, а потом проснуться бодрым и веселым

Elshan Karamov

Когда копию делаешь начало удаляй. Забыл вопрос удалить дядя

Алексей Кулаков

Дядя, для тупоголовых объясняю, что без знака вопроса текст в вопросе не опубликуют)))

Elshan Karamov

Ой спасибо. Какой вы адекватный. Отдельное спасибо за оскорбление

Алексей Кулаков

Вы адекватный что ли? Человека обвиняете в плагиате за его собственные стихи))) Зависть?))

Elshan Karamov

Ну искренне прошу прощение уважаемый... Я просто сказал спасибо за оскорбление. А тот кто адекватный а кто нет тут заметно.

Elshan Karamov

Ничего. Я никогда не встречал такое с вопросом

Алексей Кулаков

Я уже написал для чего вопросы стоят в тексте.

Иной Никто

неплохо - раз ироничная мысль - уже хорошо.😆 стихи слабые.

За
Зарина.

Классно!!! Игрушка любимая, уехала пойти дочку обнять что ли??

За
Зарина.

Я тоже думаю...что правильно!!!

Вера Кожевникова

Я по жизни не знаю печали и грусти во всем есть свои прелести

Та
Татьяна

спасибо и веселее стало детство вспомнилось и любимый мишка

Mila Milaya

улыбнуло!!..добрые строки..не знаю автора,но желаю ему удачи!

Алексей Кулаков

Спасибо большое! Он тоже желает тебе удачи!)))

Mila Milaya

примного благодарна вашей щедрости Души!

Лилия Соколова

просто тебе одиноко и ты хочеш чтоб твоя девушка вернулась

Новоселова Ольга

игрушку во взрослом состоянии это пахнет ненормальностью

Алексей Кулаков

ну, у каждого своя любимая игрушка)

Новоселова Ольга

ну да если она из секс шопа

Алексей Кулаков

Ну, значит, её прижимайте))

Новоселова Ольга

работа и сын неугомонный не до всяких других тем))

Новоселова Ольга

тут хоть бы до пастели доползти))

Алексей Кулаков

Я понимаю. Хлопоты-они такие)

Новоселова Ольга

да это закон подлости, кому надо их нет а кому не надо они есть!

Ольга Ульянова

Прекрасные строки ,но я сомневаюсь что это помогает😍

Алексей Кулаков

Помогает, просто этот стих на тот момент писался для молоденьких девочек))+

Ольга Ульянова

Тогда ,я не знаю что ответить

Ева

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👍😘👌

Олеся Пономарева

блииин,позор мне,но не знаю)))наверное,кто-то сам сочинил?!)

Алексей Кулаков

да) Сейчас ещё пару напишу здесь)

Ал
Алексей

Блин где мой пистолетик и костетик хочу их обонять скорее

Забирахан Камалова

Игрушка конечно хорошо, но она не решает пробьнм взрослых

Татьяна Санкова

на любимую игрушку не возможно злиться. и обижаться тоже.

Татьяна Санкова

у меня в детстве была игрушка( собака) и она была для меня все: только она не разговаривала , не ела и не гуляла. Можно с ней поговорить о своем что то.

Алексей Кулаков

У нас тоже такая игрушка есть-медведь)

Татьяна Санкова

и тоже старенькая? и на шкафу сидит?

Алексей Кулаков

Сидит в кресле от мягкой мебели)) Да, старый, это маме в молодости дарили.

Татьяна Санкова

ладно. оставим это все медведям ухи , штуки и так далее. П😴 ара идти в люльку.

Алексей Кулаков

Спокойной ночи и сладких снов!💋 🌹 😘

С@
Светлана @@@@

Лёха! Ты крут!👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Неклюдова

Этот стих подходит детям. Какой стих посвятишь взрослым?

Алексей Кулаков

Для взрослых у меня много стихов) Некоторые есть в моих вопросах)

Матушкин Братуха

Вот думаю теперь ,как я смогу прижать к себе свой авибус))