Алиса Лиса

Если на ночь постоянно муж мотает нервы - то он ждёт, Что я заболею и умру?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! Отбросьте все грустные мысли и подзарядитесь ПОЗИТИВОМ! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Каменёк Олег

А может это способ ухода от мужних обязанностей? Может интерес к Вам потерял? Один из вариантов - появился вариант на стороне.. Другой вариант хуже - половое бессилие...

Алиса Лиса

Ой. Прям какой-то роман

Каменёк Олег

Да, я тот ещё писатель!🤣

Алиса Лиса

Там один вариант: я люблю себя, себя любит я и мы счастливы!

Ок
Оксана

Да подсыпьте вы ему пару раз слабительное, пусть помотается, чтобы не было времени вас доставать.

Алиса Лиса

Так он с 5 сентября в течение месяца пытался со своей роднёй меня и мою маму отравить

Константин Васильев.

Значит есть у него кто то другой,и вы не интересны как женщина,не хочет близости с вами.

Алиса Лиса

А причём тут я?

Алиса Лиса

Живёт то он не со мной

Константин Васильев.

Вопрос кто задавал,тому и ответ.

Алиса Лиса

Так зачем нервы трепать, если со мной он не живет?

Адиль Алиев

Может чувств не осталось.. ведь раньше клялись в беде и в благе! А щас неприязнь

Алиса Лиса

У кого?

Андрей

Нет просто боится вдруг ты попросишь секс, вот и портит настроения

Алиса Лиса

А что тогда будет!? Секс он и в Африке секс

Никифоров Валерий

Он не любит тебя больше, нет.
Ему теперь другая делает миньет,

Алиса Лиса

Да мне то что с того. Пусть хоть в дому дает! Главное то семья - если на благо ей то хоть с тремя сиськами спит

Vadim @@@

Возможно у него есть проблемы ,а Вы друг друга не понимаете

Алиса Лиса

Действительно. Уйти в мае . Наверное, я должна понять! А что ещё я должна? Главное, то даже не что! А почему я должна играть в эти дебильные игры?

Vadim @@@

Никто в этом мире никому не должен.Взял кредит отдай,поиздевался над человеком помни и над тобой поиздеваться.Все закономерно

Алиса Лиса

Так вот это его излевательства я должна прростить. А по его мнению - это он плохо жил

Виктор Орлов

А надо больше улыбаться и он скорей всего отстанет.

Алиса Лиса

Ну и нет ничего по ссылке

Виктор Орлов

Надо скопировать адрес и вставить в поиске яндексе. Удачи.

Алиса Лиса

Вставляла! Только здесь не обозначен какой-либо адрес! Это воообще фотографии - любые с сайта, а не Ваши!

Виктор Орлов

Там у меня в основном цветы, природа. Техника самодельная.

Владимир Просто

А может у него программа така заложена...

Виталий

нет, просто вы давно не флиртовали с ним

Алиса Лиса

Сковрродой по голове? Флиртовать с трупом - помилуйте

Виталий

начинаю понимать вашего мужа😂

Алиса Лиса

Вы его не знаете! Он ест мясо - а детям не дает

Виталий

у вас проблемы с едой? сочувствую, нет мира если нет достатка.

Алиса Лиса

Вы не поняли и ничего! У меня проблемы вообще никаких нет! Это раз! и два сочувствие свое знаете куда себе запихните!?

Марина Матвиенко

А вы не ведитесь.......может ему надоест.

Алиса Лиса

А может, мне вас с ним познакомить?

Гарри Трубников

Не ждёт, а твёрдо верит и надееся.

Гарри Трубников

Протонная пушка, низкочастотный ультразвук разве применялись?

Алиса Лиса

Вы забавный - выздоравливают не от пушек

Гарри Трубников

Протон проходя сквозь тело теряет энергию и когда она достигает определенной величины в этой координате он теряе её всю в микрообьеме т.е. выжигает этот микрообьем это делается под управлением ЭВМ, опухоль выжигается и больной выздоравливает.

Алиса Лиса

Больной даже после этого умрет, если не узнает одно неписаное правило

Жомарт

Вам значит нравится такая жизнь..

Алиса Лиса

Да, Вы что?

Жомарт

Зачем жить если нервы мотает..

Алиса Лиса

Так он ушел и не живет со мной! А нервы мотает

Жомарт

Ночью, вы его пускаете к себе?

Алиса Лиса

Нет. От пишет и звонит мне и моим родным, орет и посылает по матери

Жомарт

Как же он вас сильно любит... Скажите ему что вы замуж выходите за меня...

Balepiy Zhookob

может у него проблемы с эрекцией?

Алексей О.

Есть, что оставить в наследство ?

Алиса Лиса

Допустим

Алексей О.

МОжет это и есть ответ ?

Алиса Лиса

Муж стал опасен для меня!
Он летом выбросил меня из машины на полном ходу!
А сейчас... сейчас с сентября по октябрь пытался отравить меня и мою семью грибами и продуктами.
Вот теперь он затаился - и я жду следующей волны

Алексей О.

У кого-то из вас явная шизофрения.

Алиса Лиса

Шизофрения - это полное или частичное с переходящее. Полное отсутствие понимание реальности, того кем человек является и кем он есть, что он делает. Шизофрения наследственное заболевание! Но есть понятие как алкогольная шизофрения!
Ну, тут вопрос у меня у кого шизофрения? У того, кто не пьет - то есть у меня? Или у того, кто меня травить из-за недвижимости?
Ответ: НИ У КОГО!

Алексей О.

Ну и слава богу.

Dimon Dimon

Может он так по своему любит)

Алиса Лиса

На расстоянии с мая месяца

Dimon Dimon

Не все так плохо..может быть..

Алиса Лиса

Всё именно так!

Dimon Dimon

Тогда пора в жизни что-то менять

Алиса Лиса

А я живу сама по себе и меня это вполне устраивает

Dimon Dimon

Ну тогда я спокоен

Ми
Мир))

Наматайте ему их с утра😱😱

Алиса Лиса

Так он ж ушёл к другой. Вот друзья присылали, что к этой🖼, а оказалось - что это ?старая "Любовь" - к ней он ходил постоянно! А ушел к 20-летней Маришке из Молдовии!

Алиса Лиса

Даже стихи ей писал

Алиса Лиса

А сегодня явился - незапылился

Alexander Moiseev

И у чему вы это Наденька?

Ла
Ласточка

Да,Надя,он тебя угробит,беги!

Мага Игалинский

нет .ему похороны нужны?

Алиса Лиса

Вы абсолюютго правы! Я не умру! Но на похороны он однозначно копит - свои!

Мага Игалинский

вредные не умирают?😁😂

Алиса Лиса

Однозначно! Но им на помощь приходят другие!

Мага Игалинский

не умирай пожалуйста. на тебя приятно и смотреть.

Алиса Лиса

Речь не обо мне