Эдвард Тиг

интересно : если женщина бревно в постели , она об этом догадывается❓

–3
Ответы
Тр
Трофим

НАЧИТАЛСЯ , СВОИМИ СЛОВАМИ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ , УПЫРЬ..🤒 === Какую женщину мужчины называют "бревном в постели"? Изучив информацию с разнообразных женских и мужских форумов, можно сделать выводы, что пассивной в постели является та девушка, которая: Не проявляет инициативы в сексе, а чаще всего занимает единую позу. От нее не поступает страстных или нежных прикосновений. Абсолютно холодна, из-за чего складывается впечатление, что женщина испытывает к сексу негатив или равнодушие. Она не издает звуков, стонов и вздохов. Девушка привыкла к одной или нескольким позам в сексе и предпочитает оставаться верна только им. Не соглашается на эксперименты. Чаще всего не получает оргазм. Не отвечает на ласки, поцелуи и поглаживания взаимностью. Не приемлет оральных ласк.====

mk
maik kunin

Если женщина бревно в постели. Первой причиной тому мужчина. Опытный мужчина-так подведет огонь под это бревно. Что в результате-оно будет пылать ярким огнем-страсти. Нет холодных женщин-есть неопытные мужчины!!!И Вы это должны знать.Что прежде чем - проникать в глубины ее раковины.Ее надо разогреть до сквирта. А уж потом сами увидете как она двумя руками будет хватать ваше достоинство..И доводить Вас и себя до сумасшедшего аргазма.

Эдвард Тиг

и это правда ! но есть са. 10% женщин которым родители загубили строгим☝️воспитанием путь к☝️сквиртам,миньетам,кулингусам .... вы не встречались с такими женщинами , вам повезло ! если интересно я могу вам скинуть пару файлов по этой теме ...

mk
maik kunin

В моей жизни бывали разные.И те ,что в начале говорили.......Ой,ой Вы ,что я не такая. Но- потом -тихонько шептали .Я еще хочу полетать с тобой к звездам.

Эдвард Тиг

к стати то о чём вы описываете , доведения жинщину до ... а потом отвргать её итак раз пять , семь ... приводит в последствии к цервикальному оргазму ... проверено !

mk
maik kunin

Бывали случаи и более 7 раз за ночь.Но,это была летчица Высшего пилотажа!. Не насытная и не уёмная. Та.которую хотелось еще и еще.

Та
Таня

Женщина взаимна! Если в течение дня ни одного доброго слова, а вечером надо быть любвеобильной да еще в разных позах!!! А не пошли бы вы на хутор!!! Довольствуйтесь тем что есть!

Эдвард Тиг

Строгий внутренний цензор воспитанный с детства в основном мамами !

Игорь Шепотайлов

Как Вариант!

Александр Богданов

Перевоспитывайте.

Игорь Шепотайлов

Не, таких на свалку истории, пусть живут с котами! Нереальных принцесс видимо-невидимо!

Эдвард Тиг

Перевоспитывайте.Это возможно только если заново родить !!!И вообще ОНО мне надо !

Анна

Ну если мужчина неумелый,то даже у сексуальной женщины нет шансов не быть бревном. К сожалению секс это совместные действия и инициатива у мужчины, он быстрее загорается

Анна

Порно пересмотрели?))) Точнее перечитали))) Хоть бы анатомию изучали,что ли... Такую чушь нести.

Эдвард Тиг

https://woman.rambler.ru/love/41481819-tservikalnyy-orgazm-chto-eto-takoe-i-kak-ego-dobitsya/

Эдвард Тиг

вы не в курсе ? значит вам не повезло ... удачи вам !!!

Анна

Да, у меня все настолько хорошо в сексе из за умений мужа,что точно не тянет на болевые ощущения. А вы женщина,что знаете насколько повезло или нет,что такого не надо?)))))Ваши фантазии вызывают улыбку и понимание того,что вы мало чего умеете в сексе))

Эдвард Тиг

почему вы в который раз хотите меня унизить,ваши слова меня никак не задивают !

Св
Светлана_Светлана

Вообще то мама её не для того рожала, чтоб она в кровати напрягалась, хуже когда баба слаба на передок вот где позор женскому полу

Эдвард Тиг

вот именно мамы и виноваты в первую очередь,почему у дочери комплекс и неприязнь к сексу !

Св
Светлана_Светлана

Это не неприязнь, а просто сделала как сделала, угождать никому не обязана.

Эдвард Тиг

почитайте профессионалов ... ссылка👇

Эдвард Тиг

https://psy.systems/post/zapreschennaya-zhenschina

Св
Светлана_Светлана

Это все стереотипы. Женщина должна:бла бла бла. Ни кому ничего она не должна. Вам тож не нравятся когда женщины говорят:мужчина должен обеспечивать. В итоге выясняется что обеспечивать не должен. Ревете беснуетесь обижаетесь. Так что как может так и живёт. Ну бревно и бревно. Дело житейское, напрягаться она не обязана.

Эдвард Тиг

это травма детства и к сожелнию она не излечима ... читайте мои статьи ..

Св
Светлана_Светлана

Благодарю. Но я люблю читать детективы )

Ол
Ольга

Если женщина бревно в постели с вами, это минус вам, а не ей. Есть народная мудрость: -под хорошим мужиком и доска шевелится.

Эдвард Тиг

вы знаете ,- 9 из 10 ответов ,слово в слово как у вас !вы ооочень креативны !

Эдвард Тиг

я надеюсь , что в постели вы другая ! удачи !

Во
Володя

Они даже не знают, что у женщин кончить - это сквирт. А для большинства это если стонешь, то, значит, кончила.

Эдвард Тиг

та што они знают ?! на медни спросил ,- как часто у тебя бывает с партнёром цервикальный (маточный) оргазм❓

Эдвард Тиг

такое ощущение што матка не у них , а у меня ! комплексы строгого воспитания !но ведь не одна ссука не признается , что её в детсве родители больше пугали , а не воспитывали !

Во
Володя

Да, сплошные жертвы! А изобрести вечный двигатель, также как перевоспитать другого человека - невозможно, если, конечно, он сам этого не захочет... Вообще очень все печально...

Кс
Ксенон

Интересно, если с мужчиной женщина бревно, он догадывается что делает что-то не так и ей с ним неприятно?)

Эдвард Тиг

типа да !

Кс
Ксенон

Секс это ж как катание на крутых американских горках. Если человек не визжит от восторга, то они не крутые)

Эдвард Тиг

почитайте профессионалов ... ссылка👇

Эдвард Тиг

https://psy.systems/post/zapreschennaya-zhenschina

Кс
Ксенон

Это легко лечится наличием мозга и любви к партнерше

Эдвард Тиг

это травма детства и к сожелнию она не излечима ... читайте мои статьи ..

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Умелый лесоруб из бревна произведение искусства сделает 😁 А неумелый об это бревно член сломает 😆

Эдвард Тиг

пусть бежит ... придёт другой ,третий , пятый шишнацатый ! так приходит опыт !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Но вы так можете потерять прекрасную, горячую, сексуальную женщину...просто пока ещё не разбуженную до глубины души...Она достанется одному, умному и терпеливому. А вы так и будете бегать по вершкам, не докапываясь до истины...Мне вас жаль...У каждого бревна внутри есть сок, вкусный и сладкий...

Эдвард Тиг

хорошо ! пошел вешатся !

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вешаться не нужно...просто не надо пропагандировать и хвалить чью то несостоятельность. С этим просто нужно спокойно жить...

Юж
Южанка

Нет конечно. Она считает себя супер... Так же как и мужчина-неумеха считает себя секс-гигантом...🤭

Эдвард Тиг

есть ещё варианты?

Юж
Южанка

Навряд ли...🤷‍♀️

Хан

А МУДШИНА ЕЙ ЕТА НЕ ГОВАРИТЬ ТОГДА ОБОИ ДУБЫ КАК ВЫСОЦКЫЙ ГОВАРИТЬ ДУБАМ БЫЛ И ДУБАМ ОСТОЛСА

Эдвард Тиг

КАК ВЫСОЦКЫЙ❓

Луиза Широкова

Конечно, нет. Она и не бревно. Просто ей настолько остопи. ...л кавалер, что побыстрее и спать.

Эдвард Тиг

у вас же всегда ОН виноват, вы здесь непричём !!!

Луиза Широкова

Только взаимная симпатия и нежность. ...это не купишь. Надо учиться нравиться.

Эдвард Тиг

вооот ! и я о том же ...

Луиза Широкова

Нет, вы о "бревне".

Эдвард Тиг

а симпатию и нежность можно за деньги купить?

Aza Jonny

Все познаётся в сравнении, для установления истины, положите рядом ту что не бревно и.....

Эдвард Тиг

вот !тот свмый опыт ! если бы не те которые были💣

Aza Jonny

👍💪

Ду
Дульсинея

а ей никто не говорит об этом? Интересно почему...потому что мужчина с ней бревно видимо)

Ду
Дульсинея

слепоглухонемое бревно))

Эдвард Тиг

всёёё один в один !!!

Ду
Дульсинея

я рада, что ты узнал себя😉

To
Toshik38

У вас жена бревно или вы бревна ищите? Вопрос личного характера на показ-прилюбодеяние.

Эдвард Тиг

да

To
Toshik38

Ответ понял. Добра вам.

Вл
Владимир

Разбуди в ней интерес и получите Все краски удовольствия . Это твоя задача как Мужчины.

Андрей Толстый

хуже когда женщина - оборотень.
весь день пилит мужа, а ночью превращается в бревно.

Андрей Толстый

у меня така была

Эдвард Тиг

не поверишь ,- у меня через одну ! но в коментах пишут дамы 99,99% что виноваты в этом мы ! ну блядь трындец ! растапырила ноги или встала раком и все !!!и чё ?! да её трактор не здвинет , это тело !

Андрей Толстый

да, виноваты мы.
ей оказывается хотелось дольше и побольше.
но вот сказать это не могла раньше...???
выпытал чисто случайно, по пьяни.... спустя 10 лет...

Андрей Толстый

пардон, промахнулся, спустя 19 лет

Даша Бабеева

да. но она смущается проявлять активность. поэтому ничего с этим поделать не может.

Эдвард Тиг

у ха ха хосься ! ща абасусь !

Ми
Михаил

Оно же бревно))), чем ему думать то?))) ну а если серьезно то чаще всего реально нет

Эдвард Тиг

и я о том же ...так скажи,озвучь ! н а м е е е к н и ! шож ляжишь ноги растапорщила ? паралич ? амнезия ?

Полувековая Дама

Если она в постели бревно, значит ей плевать на того с кем она в этой постели

Эдвард Тиг

знаток?

Полувековая Дама

Теоретик

Эдвард Тиг

я однолюб ! влюбляюсь долго,но качественно ...

Полувековая Дама

А я не знаю как оценить качество своих чувств

Эдвард Тиг

это надо чувствовать !