Хранить свои кровные у чужого дяди ещё приплачивать за то ещё и ограничения всякие .Явно что то с мозгами у челов произошло
Ответы
Игорь Я
мудрость руководителей оценивать НЕЗЯ . они им оружие мы им нефть . это объяснению не поддается .
это у них междусобойчик.так, как "как у латыша хрен да душа".это всё ихние
Алевтина Пална
а с вашим здравием как обстоят дела? какие планы на сегодня?))
зачем он вообще.
Татьяна Владимирская
ну вот, я говорила)
смысл в нём .у всех же телефоны есть.не званного так он так и называется
Ma
Maskot
nfs тоже мракобесие было согласен
минимум всех этих прибамбасов
Геннадий Криц
Я хранил чужие деньги, без всякой приплаты )
Ал
Александр
это про зранения золота странами ес в сша?
Характер- Не Подарок
Это о чём? Если можно, поподробнее!
брать займы и хранить деньги у барыг.
Характер- Не Подарок
Поняла. С этим согласна на 100%!
..
Хорошо когда есть, что хранить!
Геннадий Зернов
Это рабское мировоззрение.
Людмила Львова
когда их много...не жалко
Ир
Ирина
да и давно произошло
Эл
Эльвира
))))