Виссарион

Матушка, глотай!🖼

–3
Ответы
Ел
Елена

Память какая то избирательная...как Украину колпашить всех и вся подряд-без памяти можно,а как ответку получать-память возвращается сразу

Татьяна G

о как... все так неожиданно везде тишь да гладь и - надо же такое случилось - печать - печаль... царствие его душечке...

Na
Natalia

Касетные боеприпасы это такие штучки, начиненные билетами на концерт кобзона. Кобзон прям умиляется - будет аншлаг.

Ирина Кондрашова

люди гибнут с обоих сторон. Лучше подумайте о тех, кто смотрит на эти грузы 200 и потирает ручки от удовольствия

Виссарион

не вижу проблем...кацапы забирают весь свой металлолом и убираются в свои ебеня и все останутся живы и здоровы

Ирина Кондрашова

вы западенец, это ваша точка зрения.

Виссарион

это очевидность для всех...и западенцев и китайцев и даже негров из африки...только тупые кацапы никак не могут понять, что причина всех смертей и несчастий это именно они

Igor Fedaev

Теперь встречайте русские кассеты , до этого без ног прыгали , теперь будите без голов прыгать !

Igor Fedaev

И кто её возвратит , вы что ли ?

Виссарион

вы сами друг друга жрать начнете, после проебаной войны

Igor Fedaev

Ах как вам этого хочется , только хер вам на всё ваше свинячие рыло !🤣

Виссарион

к этому все и идет, даун

Igor Fedaev

Всё идёт к всемирному пиздецу , так что не обольщайтесь !🤣

Василий Бубновский

За кассетные бомбы нациАнал-пидорасня скоро наглотается по самые уши!

Не
Нелли

А мы не смеемся над вашими погибшими. О чем это говорит ?

Виссарион

это говорит, что вы для нас все равно остаетесь йобаными окупантами

Не
Нелли

Да ну ! А вы для нас заблудшие овечки .

Наталия Андриянова

Смотри от радости, слюной не подавись😡

Алевтина Пална

ну и земля ему стекловатой, ибо не фиг

Ал
Александр

Стекловатой + бетоном

Алевтина Пална

шоб не вылез

Ал
Александр

👍

Юрий Киселев

кобылу эту туда надо ... и давно...

Tp
Tpикcтep

Вися готовся ..ты следующий .

Ирина Кореневская

Печально. Ждите ответ

Ирина Кореневская

Вы о чем? Вас убивать и уничтожать не он начал, а ваше руководство. И сейчас, продажные твари оружие не солдатам поставляют а продают. Да вы это все сами знаете. Лично мне очень жаль и мирных жителей и солдат, независимо от страны проживания

Виссарион

я о том, что вы ебаные оккупанты и фашисты и туда вам всем и дорога

Ирина Кореневская

Все возвращается человеку сторицей, поэтому вам желаю благоразумие и здоровья

Виссарион

вот ему и вернулось

Иван Жуляев

Виссарион это вы орки,смотрите как наши Ланцеты работают.

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Arkadij

3,14здец Гондонлупе!

Нурия Шагабиева

Анна

Просто нелюди.

Зм
Змей

И мы запомним

Бо
Борис

Ещё не Вечер!

Бы
Бывает!

Ты хохляжка?

Elvis Costello

🖼

Ва
Василий

.