Ира

У тебя когда-нибудь ехала крыша?

Ответы
Игорь Благовестов

По настоящему не знаю . Но под действием психотропных поведение конечно менялось .ниролептики с давних времен добавляли в водку а адреналин вызывает страх в человеке в зависимости от дозы страх доходит до ужаса ну а в таком состоянии человек не может вести себя адекватно чем и пользуются мошенники кладут человека в психушку и он больше не человек делай с ним что хочешь он юридически без защитен .это практика была разработана при с.с.с.р.для борьбы с диссидентами. Знаменитая сычевская больница маленький бухенвальд советского союза .это по голосу Америки. Эту больницу прошли и обработку препаратом Булгаков. Поэт Есенин что и привело его к самоубийств у маяковский и так далее .читайте их биографию смотрите кино там эпизоды где напрямую об этом говорится прочитай прессу времен Гарбачева с его указом о повышении дозировки этого препарата в алкогольной продукции с целью борьбы с бытовой преступностью на почве алкоголизма. Но беда в том что применение этого препарата более 5 лет вызывает в корень головного мозга не обратимые процессы это быстрая утомляемость .и.так. далее.вот так по русски держать страну в страхе .вот откуда столько идиотов в нашей стране .

Александр Васильев

мы с моей крышею вдвоём изюмительно живём))откуда вы берёте эти идиотские вопросы? тут собрались исключительно одинокие? так встречайтесь, женитесь, любитесь! что за идиотизм развели?

Вячеслав Литвинов

Ехала но не окончательно, крышняк бывало заносило ненадолго, но это все малость ерунда. Всё это по бухне бывает.

Ира

😀

Вячеслав Литвинов

А у вас как?

Ира

А у меня, даже стесняюсь рассказывать...

Ан
Анна

аха..............и даже записку оставляла:" Доехала нормально. Целую.......твоя крыша."

Татьяна Лосева

У всех бывали такие моменты.. главное вовремя заметить и остановить отЪезд!

Ира

Возможно

Ка
Кали

У каждой крыши свой стиль езды..все зависит от тараканов, что за рулём)))

Павел Останин

Вопрос некорректен. Нужно спрашивать: Была ли твоя крыша на месте?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как это определить ? по каким симптомам? это когда сбрендил?

Алексей

По ходу начинает.Что сейчас делать_абсолютно без понятия.

Ира

Тут посиди

Николай

не припоминаю выключался бывало 3-4 часа не помню где был

Ира

Ого. Это как так?

Николай

так от соседа до дома 3 минуты ходьбы вышел в 8 пришёл домой около часа ночи где и как шёл не помню

Ира

Походу перебрал

Николай

нет читок коньяка с тех пор не пью даже пиво

Ира

Какой молодец

Николай

нет просто как то не по себе стало неделю ждал полицию , мож кого убил ведь не знаю где был что делал на рубашке кровь и не моя

Ира

😳

Ев
Евгений

Ещё как. Даже представить себе не мог - как всё переживу.

Павел Грусть

У каждого, когда нибудь ехала. По разному переносят

Ирина Ефремова

...по мне...так она редко останавливается!!!😉 👍

Мурат Джумагажаев

Бывало сьежала но как то потом на место вставала .

Евгений Степанов

Да, в детстве, помню, с сарая...в деревне у бабушки!

С.
Сергей .....

с 8 до 17 каждый день с понедельника по пятницу......

Александр Вяткин

Главное чтоб дом стоял и фундамент не повело....

Ира

А крышу поправим...

Александр Вяткин

Это проще....

Ульяна

вот только вернулась))) загорела, отдохнула......

Алексей Цицвера

да постоянно)))...Я ДЕБИЛОМ РОДИЛСЯ И ЖИВУ)))))...

Ира

ЗдОрово

Алексей Цицвера

😆 👍я в курсе)))

Ира

И я теперь тоже🤝 😊

Алексей Цицвера

супер...рад за тебя))

Виталий

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша)))😁

Ира

😆

Виталий

😁 👍 А у тебя ехала?

Ира

А то!

Виталий

И как? Расскажи..

Ира

Шурша, как и у тебя

Виталий

😁 👍

Ира

😉