Assa

На глупый вопрос женщин «Как дела на личном фронте?» так и хочется ответить: «Много ваших полегло»…

Ответы
Наталья Шуленко

Шучу... Мой муж отвечает на такой вопрос: 1) Жизнь -борьба, покой нам только снится! 2) "Ужасно-хорошо", боюсь, чтоб не сглазить! 🙂 А я думаю- пусть свои фронта с инспекцией проверяют!🙃☺️

Assa

👍👌

Валентина Сотник

Чтобы не задавали глупые Вам вопросы, отвечайте им тем же самым глупым ответом. Другой раз задумаются, когда будут задавать вопрос....

Galсka Palcka

Замечательный ответ!!!! Главное чтобы был правдой... А ведь могут потребовать и списки предоставить :))) Полегших то героев :)))

Assa

Это информация под грифом "Секретно"

Galсka Palcka

Пффф... Что нам грифы...

Assa

Верьте на слово

Galсka Palcka

Да ни в жисть...

Ольга Шигорина

Надо воспользоваться вашим ответом, когда мне такой же вопрос задаст мужчина. Но что ответить ,когда спросит меня женщина?

Assa

Ответьте так: многих давече уложила.... без тебя

Assa

👍👌

Радое Йевтич

ASSA, нормальный человек задает нормальный вопросе , а эти другие получают умни ответ, но мало вероятно что они поймут

Наталья Петрова

Мужик, как банный лист живёт, живёт и не печалится... Сначала сильно пристаёт, потом легко смывается.

Assa

Ну вы сравнили)))

Наталья Петрова

Из личной жизни.

Елена ***

Ну и зря-женщина с интересом-аккуратно тебя-спрашивает свободен или нет а ты сразу о массах

Assa

Такое чувство,как будто вы меня об этом спрашивали

Елена ***

Нет. Я не спрашивала у вас такое. Да и моды у меня нет так спрашивать.

Assa

👍

Владимир Тюрин

Лишь потом кто то долго не сможет забыть , как смеялось небо , а потом прикусило язык ...

Владимир Тюрин

А любовь стоит того чтобы ждать ... В. Цой

Assa

👍👍

Ольга Гусева

Ой, ну не больше ваших... Подумаешь.. Кто кого убивал во время боя ещё не известно..

Assa

И много ли звездочек на вашем теле?

Ольга Гусева

Мне хватает.. А это главное.. Свобода на то и свобода..😝

Assa

Так сколько заездочек. Я должен знать.

Ольга Гусева

Не должен знать.. Потому что я тебе не должна ничего.. всё просто..😝

Assa

Я тоже,кому должен-всем прощаю

Ольга Гусева

Правильно делаешь.. Делаете.. Это Ваша личная жизнь..☺️

Елена Зибарева

ну вы же не знаете сколько полегло ваших, ее ответ может быть аналогичным

Елена Зибарева

ну если только вы лично!)

Assa

За всех не отвечаю

Елена Зибарева

я о чем и говорю

Assa

👍👌

Воля

мне ответили на Как дела - пока не родила. Так и хочется предложить помочь

Assa

Подсобите)))

Воля

что некому?

Assa

Да я и не просил

Воля

а вы мужчина?

Assa

Разуй глаза

Воля

(Да я и не просил) Просил - мужского рода Кому глаза разувать надо?

Александр Елтышев

Такой умнейший ответ возможен только на умный вопрос, так что зря Вы...

Assa

Знаете? Уподобляться , как то не помне

Александр

)))))))))))))))пять баллов ((а возле роддома написать ----эгегей залётные)))))))))

Assa

))))

Татьяна

Мой друг мне всегда пишет"А у меня победа!" Опять она бросила!))))

Assa

Всегда стремиться подеждать,поэтому и побеждает

Андрей Федулов

в принципее. бедный твой друг.. хотяя. может и правильно что не плодиться? )

Диана

На глупый ответ "Много ваших полегло" - "Не все мне по карману..."

Assa

Буду на днях

Диана

???? И где стоянка

Assa

Буду подезжать-маячну

Диана

Ок

Assa

✌️

Наталия Емельянова

Я никогда не добавляю к вопросу как дела как на личном фронте.

Ольга Туровская

Какое невежество к женщине, а ведь ваша мама -тоже женщина ....

Assa

Если вы не в'ьехали в суть темы,проблемы ваши. И не трогайте мою маму. Видит бог,не хотел грубить

Ольга Туровская

А зряяяя...

Ксения Руцкая

А Я ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ РАССКАЗЫВАЮ...ТОЛЬКО ЧАСТО ПОТОМ ЖАЛЕЮ

Ольга Чернышева

Можно ответить так: "Дела у прокурора, а у меня - делишки".

Assa

Можно и так👍

Ринатина

Конечно, так и отвечайте. Пусть знают, с кем имеют дело)))

Assa

👍👍👍