Qqqq Qqqqq

Ни что так не портит радость солнечного зимнего дня, как встречный, гадкий ветер

Ответы
Загадка

Ага!)) Мороз и солнце день чудесный, Ещё и ветер гадкий встречный)) Просто прелесть! 😆

Загадка

Здорово)) я в детстве так засыпала.

Qqqq Qqqqq

а сейчас разве все еще не девочка?

Загадка

Уже мама))) девочка в далёком прошлом осталась))

Qqqq Qqqqq

да ладно если взор ясен и мысли быстрые то девочка и есть девочка

Загадка

👍

Юл
Юлия))

Повернитесь на 180 и ветер уже будет не встречным и не таким уж гадким))

Юл
Юлия))

Завтра ветер переменится...

Qqqq Qqqqq

мы наверное соседи?

Юл
Юлия))

Наверно)

Qqqq Qqqqq

думаю мне тогда повезло

Юл
Юлия))

По-любому)

Леди Мила

если чайка летит жопой вперед, значит дует сильный ветер

* Наталия ***

Надо пойти в обратную сторону и ветер станет попутным.

Qqqq Qqqqq

так и было когда пошел с собачкой прогуляться, а вот обратно именно ветер все и испортил

Qqqq Qqqqq

и исчез романьтизм, а было так душевно снег густой, все кругом белое, светлое как днем

* Наталия ***

Какие мелочи вас могут вывести из себя.... Ветер это природа, на неё бессмысленно обижаться.

Qqqq Qqqqq

нет обиды, но малость неудобство было

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно когда без шапки и уши отваливаются от холода

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет я модель и цвет присмотрела, и сказала что за ней приду и и она меня подождет обязательно, она итальянская...

Qqqq Qqqqq

почему про Питер знаю, дочь фотограф съемку в мастерской делала, это не на правах рекламы)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в Питере была там вкусные суши - я их люблю и большие - еще там мне сделают предложение руки и сердца на 0 меридиане- вот такая я фантазерка🤗🤣еще там простая и вкусная кафешка с кофе и булочками

Qqqq Qqqqq

а в Пицце 22 классный еще сидр подают))), старая часть Питера вообще прикольная

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо не была там была в центре в гостинице новый год отмечали, с классом в Музеях, Петергофе, на корабле, что то даже печатала и ставила печать

Серафима

Разве в солнечный зимний день бывает гадкий ветер?

Qqqq Qqqqq

грустная уплотненная застройка

Серафима

Малоэтажный ЖК

Qqqq Qqqqq

но в Москве?

Серафима

Нет. Не хочу туда

Qqqq Qqqqq

👏😉👏

Вл
Владимир

да еще и морозный день.. И кто его может наказать..

Eлена Елена

Да, ветер , особенно сильный, штука неприятная.

~ Мне Тебя Обещали ~

Иди в другую сторону - будет дуть в спину

Qqqq Qqqqq

пошутил, просто не совсем хорошо когда и утром выходя из дому темно и по завершению работы уже темно

~ Мне Тебя Обещали ~

А шопаделать?

Qqqq Qqqqq

вот озадачила прекрасная незнакомка, вот сейчас 9-01

Qqqq Qqqqq

и скажу что уже совершенно светло и небо какое то скажем летнее, но морозно - 15 бррр

Максим Jw

В Алматы ветров зимой нет. Смог стоит.

Qqqq Qqqqq

странное название города, хотя да зачем помнить что это город основанный казаками под названием Верный

Максим Jw

Странное? Отец яблок в переводе. А Алматы или Алмалы переводится Яблонево.

Нурия Шагабиева

Это точно. У нас ветер кругами дует.

Сам Андерс'н

Ходи задним ходом с парктроником

Эмма Коноплицкая

У природы нет плохой погоды...

Qqqq Qqqqq

конечно нет вот как сейчас легкий минус, солнце, прямо как в марте

Эмма Коноплицкая

И у нас тоже также - установился обширный сибирский антициклон😘. И штиль...Правда смогу в городе прибавилось...

Екатерина

у ПРИРОДЫ нет плохой погоды!

Qqqq Qqqqq

есть когда еще и морозно

Екатерина

не гневите НЕБЕСА!

Qqqq Qqqqq

метелью грозят на завтра

Екатерина

Терпите..Вы же РОССИЯ! А РОССИЯ северное государство, за исключением некоторых областей! Вот для нас такая погода -серьезное испытание!

Qqqq Qqqqq

конечно, параллель практически как у Сочи

De
Denis

Есть поговорка. Нет плохой погоды, есть плохая одежда. Человек наделен разумом, что бы с уметь себе помочь. Так что ищите нужное или сами делайте. А рассуждать о таком не великий смысл.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если ещё и с мокрым снегом😊

Qqqq Qqqqq

это для наших мест характерно

Марианна Бородина

или боковой...еще хужее (!)

Нерасторопная Женщина

Да, ветер всё испортит.

Qqqq Qqqqq

а когда с крыши кровлю ветел срывает, тут вообще без слов ощущения

Нерасторопная Женщина

Да, ладно.

Qqqq Qqqqq

ладно о непогоде, сегодня последний в 2022 г., рабочий день,

Нерасторопная Женщина

Да, последний. С наступающим Новым годом. Надеюсь, он будет лучше прежнего.

Qqqq Qqqqq

мы кузнецы своего счастья, конечно будет лучше прежнего новый календарный период

[●_●]

Да нет. Дождь еще хуже.

Qqqq Qqqqq

при дожде заодно и помыться можно

[●_●]

В пуховике и валенках?

Qqqq Qqqqq

это уже прямо парилка будет

Андрей Башин

Ветер в харю, а я шпарю

Ир
Ирина

а ветер зимой всегда

Qqqq Qqqqq

нет не всегда, сейчас штиль, хотя когда живешь у моря сложно с погодой