Владимир

Мне вот что интересно.Когда МОС объявил Путина преступником и выдал ордер на его арест,то зачем они об этом всюду сообщили? Ведь если охотник хочет поймать зверя в капкан или другую ловушку,то эту ловушку тщательно маскируют,чтоб зверь попался. Так же и тут.Решили,держите в тайне и как только он поехал за рубеж то там и объявить и наручники на него и в Гаагу.А так создалось впечатление,что они его вовсе не хотят судить а только пугают,чтоб перестал покидать своё логово !

Ответы
Вз
Взвод

Вы Владимир учите Арабский язык лучше ,да двери дома своего сделайте прочнее , оружие приобретите хорошее , навыки выживания в экстремальных ситуациях освойте , тревожный чемоданчик и запас топлива с аккумуляторами , сдаётся мне , что скоро вы и весь мир Ваш добрый , прочный накроется медным тазиком , и Вы перестанете писать всякую чушь.

Владимир

А зачем мне арабский язык ? Русскоязычных в Германии 4 миллиона но немцы не стали говорить на русском. А вот вам придется учить китайский. Своих угробите на войне а китайцы у вам зайдут и администрация тоже станет китайская.

Вз
Взвод

Губищи свои ослиные закатайте как рулет с изюмом .

Владимир

Мне от ваших бед никакой пользы не будет,но факт остается фактом.Путин своей бестолковой политикой,опустит вас на дно.

Вовочка Бакка

Суд выдал ордер на арест и объявил об этом преступнику, потому что в нормальном мире такая, установленная законом, процедура предусмотрена. Это в эрэфии все перевернуто с ног на голову.

Владимир

Ох,не поймают они его если не будут действовать так же как и он.

Вовочка Бакка

Зачем его ловить, прикорытники сами принесут, весь вопрос - в цене.

Masha D

Это примерно так же,как сэс предупреждает предприятия о своем визите...типо вы там приберитесь,а мы проверим для вида и поставим хорошо...

Ир
Ирина

Это для тех, кто кричит "весь мир с нами". Для пущей убедительности. Россия не состоит в МОС, посему плевать хотела на его постановление.

Владимир

А кого это интересует,где Россия состоит? Если представится возможность,то его по любму арестуют.

Ир
Ирина

Не дождётесь.

Сашка Zмей

👍

Сергей

Так он и не ездит никуда,сидит в бункере,срет в чумадан.Все вояжи за него производят пять дубликатов похожих на это дерьмо.

Владимир

Ну да.Эта крыса очень труслива.

Nekto Imiarekoff

Чтобы ни у кого не оставалось сомнений (в том числе и у подельников плешивого) насчёт дальнейших перспектив.

Владимир

Ага

Ви
Виктория

а пусть ваш путин не боится. а просто поедет в любую натовскую страну. Че ты так за него беспокоишься

Владимир

Он не мой.Я из Германии.

Ви
Виктория

ваш. вы ему жопу готовы лизать будь он рядом

Alex Nobody

Не все на Западе дураки, поэтому и оставляют лазейку для себя и для Путина!

Алексей Тарасов

Скорее всего они рассчитывали на поддержку, но увы, не получилось

Владимир

Что именно не получилось?

Алексей Тарасов

Наручники на него не наденут, можно не сомневаться

Владимир

Увидим.Черт его знает чем все это закончится

Алексей Тарасов

Где кто в дел чтобы на президента наручники надели

Ал
Александр

Я этого тоже не понимаю, если объявили, зачем всем рассказывать?

Сергей Гладкий

тебе будет еще интересней когда СК РФ объявит тебя в розыск))

Ли
Лина

логово? да ладно вам дурью маяться.. бойтесь волка..

Бо
Борис

Да бля!!!! У кого-то оучки.....так чешутся........

Марианна Бородина

И чего это ВЫ! Да! ВЫ! такой озабоченный?

Ли
Лия

Суды должны быть гласными по Конвенции

Иван Никифоров

Вот это очень умно сказано!!!👍👍👍

Татьяна G

травят зверя в логове - загнали и ждут когда свои сожрут эту падаль... 🖼

Татьяна G

🖼

Елена Вячеславовна

А ОН хомячков не боится ... вот...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они все очень цивилизованные.

Ви
Виктория

Вова. да разве они Путину указ? Во он же ни чего не боится. Пусть возьмет и в Европу прилетит

Владимир

Боится.Он труслив.

Адам Адамов

Такой сценарий спектакля

Ernesto Che

Интересный вопрос