Татьяна Тышкевич

Услышала фразу от подростка: " Все в этом мире построено на выгоде". Как Вы думаете он прав?

Ответы · страница 37
Cергей Свириденко

Профессор!

Евгений Говорунов

думаю прав

Га
Галым

абсолютно!

Сергей Жерноклеев

есть такое

Но

Отчасти да

Владимир Шевлюга

может быть

На
Надежда

сто пудов .

Сёгун Аутум

Да он прав.

Надежда Мурзина

В основном

Св
Света

..отчасти...

Я Рисую Осень

как хочешь

Валерий Казаков

в чем-то да

Таня Армане ( Слепчук)

а что - нет?

Владимир Новичков

он тупой...

Владимир Новичков

я никого не хотел оскорбить... обстановка такая....все кто заторможенные в строй не встанут...на них надеяться не стоит...можно изменить название-убогие...

Татьяна Тышкевич

Такие мальчишки и стают в строй. Как Вы сказали : убогие. Вспомните историю Великой Отечественной.:)

Владимир Новичков

те кто встал в строй в ВОВ о выгоде не думали, у них были другие цели...тот кто думает о выгоде, на амбразуру с пулеметом не пойдет...те кто думает о себе, в первую очередь, героями и защитниками никогда не будут - это истина...

Татьяна Тышкевич

Думать и делать выводы это разные вещи

Владимир Новичков

все начинается с мысли...вывод - это результат осознания проблемы и путей ее решения...весь процесс происходит в голове, а это только одна "вещь", а не разные...а если головка думает, что все построено в этом мире на выгоде, то это патология ущербности сознания...

Ва
Ваня

полностью

Ва
Ваня

все немного евреи😁

Инна Сергеевна

Да каждый ищет свою выгоду,кто в чем))

Ва
Ваня

вово

Ни
Николай

В Киеве,да

Татьяна Тышкевич

Только ли в Киеве?:)))))))

Ни
Николай

Эти тенденции прослеживаются и у нас,но не т

Татьяна Тышкевич

Они везде прослеживаются. Во всем мире.

Дуб, Quercus Robur

в этом - да

Валерий.

Сейчас да.

Михаил Maro

Для себя...

Сергей Дробинский

Абсолютно