Екатерина

🖼
Помню, как в детстве мои уличные друзья показывали фокус….
Если поймать курицу, 🐔 осторожно сунуть её голову под крыло,
потом осторожно, прижимая крылья повернуть её вверх лапами-она впадает в гипнотический сон….
🖼

Интересно, почему?
🙄

Ответы
Марат

А если попробовать с человеком, будет тоже самое? В детстве, после какого-то шпионского фильма, где шпион вырубал людей просто резким нажатием на грудную клетку, получалось через раз.

Марат

Игрушки стали другие, но почудить тянет.

Екатерина

это просто легкости в жизни нехватает....

Марат

Что такое легкая жизнь, что такое тяжелая жизнь? Это наше отношение к ней.

Екатерина

никто не станет возражать если мы скажем , что жизнь нас грузит....так что бываем в три погибели согнуты....потом отпускает воздуха глотнуть))))

Марат

Вы правы, вспомнил, было время когда приходилось работать на 3-4 работах. Уставал, но не жаловался. Наверное из-за того, что это все делал для своих, близких.

Бо
Бока

голову петуха опустить до пола, а затем провести мелом черту от клюва и дальше. петух замрёт на время

Екатерина

😳не поняла...подробнее пожалуйста)))

Бо
Бока

а чего непонятного? всё ясно объяснил я. уткнуть Петю клювом в пол (асфальт), на чём можно мелом черту провести и веди черту от клюва мелом

Екатерина

он следит за рукой..и не может сообразить что происходит)))

Бо
Бока

он на черту будет смотреть. Катя, ты чё? совсем того этого? ))

Екатерина

чего того этого?

Бо
Бока

твоя несмышлёность меня умиляет! без обид только

Екатерина

а чего обижаться...я не видела этого..а Вы сразу все определили...ну да ладно...

Он

Хм,не ставил таких экспериментов.Мне надо это видеть,а лучше самому попробовать.

Он

На юге где -то дело было?

Екатерина

да...мы жили под Румынией...

Он

Увлекательно.Спасибо.Хорошего вечера.

Екатерина

Удачи!

Ал
Алик

у нее темно в глазах ,значит ночь ... а ночью они не видят и поэтому спят ...

Ал
Алик

вот так она и засыпает ... ☺️

Екатерина

верно....но это неестественно...

Ал
Алик

почему же ...??? если вас успокоить , приласкать ,укрыть теплым одеялом и покачивать , вы тоже уснете ...

Екатерина

😃смотря кто будет укачивать)))

Ал
Алик

не тот ,кто курицу точно ...

Лара Ларина

может пережимают ей сонную артерию...?

Екатерина

нет....это делается очень легко.....у кого есть куры, можно попробовать....

Лара Ларина

ну, а потом-то они просыпаются..сердешные...?

Екатерина

да...и бегут в курятник возбужденные))))😃

Скорпион Иванович

Это взято от молодых женщин!

Екатерина

в смысле)

Скорпион Иванович

Им опытные мачо мозги заворачивают и под гипнозом в на спину ложат!

Екатерина

в Ваших словах вечно скользит пошлость какая-то..почему? Вы на что-то обижены?

Скорпион Иванович

Просто я хорошо знаю эту мутную жизнь! Вы ещё молоды и многое представляется идеальным!

Екатерина

ааа

Галина Мазяркина

Мы такое не творили.

Галина Мазяркина

Маленьких лягушат ловили, кто больше поймает.

Екатерина

да..мы тоже ловили...т.е. я в руки их брать боялась))))

Екатерина

говорили, что от них бородавки появляются....

Галина Мазяркина

У меня не было, но тоже боялась бородавок.

Nikola Mahkov

интересно..

Екатерина

да..попробуйте...только легко, чтобы не повредить ей ничего...