Ча
Чака

Если в Стране Дураков есть Поле Чудес, то в Стране Чудес должно быть Дурацкое Поле? или что?

Ответы · страница 2
Андрей Валяев

Ну кролики там точно есть. Если почитать "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла

Аленка Колосова

Дак оно есть Москва называется.В России есть Москва.Сосем оторвана ото всех

Ча
Чака

ну да... оборванка она эта Москва

Аленка Колосова

Нет она не оборванка.Оборванка вся Россия а она процветает и ни чего больше не видит.

Ча
Чака

Оборванка в том смысле что оборвана, оторвана от России)

Аленка Колосова

Да точно.Ядерную бы бомбу туда

Воробей Воробьев.

Какая мысль. !! Какая широта фантазии!. Тебе бы только в телевизоре работать!

Та
Татьяна

Дураков меньше, чем думают : люди просто не понимают друг друга. 😏

Н*
Наталья ************

когда в в страну чудес попадете-не забудьте нас проинформировать

Вера

Поверь "дурацкое поле" их в россии завались! Хорошая у нас страна!

Olya Rejepova

Наверное стоит обратить внимание на дураков:crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Федор Чегодаев

Логично и оно там есть. Не все об этом знают. Симпотичная фото😉

Та
Татьяна

В Стране Чудес оно и должно даже быть. Чего там только не бывает!

Алла Долгополова

Должны быть только Чудеса Василисы Прекрасные и Добры Молодцы

Eduard Kashaev

Дурацкого поля нет.есть поле которое кормит.а не обманывает....

Лю
Людмила

В Стране Чудес может быть все, что угодно!!!!, на то оно и ЧУДО!!!!

Марина Потудина

Тут просто игра слов у вас получается, по типу-масло масляное

Григорий Бунда

Это такая страна где одна беда постоянно ремонтирует другую!

Денис Дулькин

Так и должно быть!!! Идите по дороге Моденой жёлтым кирпичом...

Fantazerka Kaz

или дураки в стране чудес)) по всему и живем в странах чудес)))

Andrej Druzinin

Так то оно так только вокруг только горы да ямы полей то нет

Komil Navruzov

Там чудо поле дураков больше не как не может быть наверное

Эмилия Бронина

Каков бы не был ответ, что это тебе даст? Дурапцкий вопрос.

Александр Литяйкин

В стране чудес есть городок где живут красавицы как Чака.