Ann Richter

Я не понимаю одна программистка получает аж 50 тыс и недовольна и хчоет больше она с жиру бесица?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Нет она хочет в средний класс попасть из нищих...

Ол
Ольга

Да, средний класс от 60 до 120

Ол
Ольга

Ща бензин плдражает ещё веселее будет

Ст
Станислав

я недавно здесь на сайте ответ давал по французским митингам из-за бензина, целое исследование) если коротко то в процентном соотношение топливо у нас стоит 0.44% а у них 0.15% от минимальной зп. а если по покупательской спомобности мы купим 225 литров, они 750 литров на минимальную зп.

Ст
Станислав

да нет) это просто экономика страны. Мы же едем в азию и там все копейки для нас.

Ол
Ольга

Мы не азия, наша страна не бедная совсем и в состоянии обеспечить и детство и старость

Ст
Станислав

нет. к сожалению это не так. у нас олигархи владеют всем. государство мало что имеет. Не путай миллиардеров европы которые заработали и наши которые приватизацию прошли в 90-х

Ол
Ольга

Вернёмся в виртуальный мир)))

Ма
Марго

Эта профессия, одна из высокооплачиваемых

Ann Richter

жаль я так и не смог овладеь ей

Ann Richter

что это за колобок???????????

Жанна Эриксон

Чем больше имеешь-тем больше хочется.

Ann Richter

нет мира тем кем правят желания

Жанна Эриксон

Ваше мнение-спорить не буду.

Ann Richter

но так и есть истина же как показывает опыт желаения вредят

Ал
Алик

аппетит хороший значит !!!🤣 🤣 🤣

Виталий

Ну может верит в свои способности?

Надежда

Но да моя з/п 10000 и то хорошо)))

Н*
Наташа ***

Желания человека растут.

Ann Richter

нет мира тем кем правят желания

Айнель Дж

Так успокой ее)))

Айнель Дж

В дом инвалидов для детей...для начало

Лариса Вараксина

Лондон и Рига

Виктор

долларов?

Виктор

Не густо