Ша
Шараф.

Альфонс это очень трудная и ответственная работа,не каждого примут?

Ответы
Стас Васильев

Та и не каждый сможет. Писю хряпать всем вподряд за бутылку одиколона брендового . Рубахи пахнет трусарди, а рот пиздятиной.

Ша
Шараф.

не знаю.

Михаил Гехт

Претендовать то может каждый, но оплата только по результату, и даже за испытательный период могут пробросить

Ша
Шараф.

наверное.

Жа
Жанна

Это не работа, это человек-вещь, его всегда можно заменить, как мебель, туфли или авто

Ша
Шараф.

конечно,он женщинам удовольствие доставляет!

Жа
Жанна

Стоит только оплошать, замена игрока

Ша
Шараф.

это точно!🌷🌺🌹

Жа
Жанна

😃

Робот Вертер

Не каждому дано, скорее. А принимают каждого, кто хорошо владеет данным ремеслом)))

Ша
Шараф.

ну да.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хоть бы один такой нарисовался... Обидно даже... Так хочется поржать от души)))))

Z Сергей Балхошин V

нет это не к нам мы мужчины серьёзные и разводить девочку не будем ну разве на улыбку)) вы согласны улыбнуться ОКЕАН??

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно))))

Z Сергей Балхошин V

🖼приятная девчонка))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

🖼поехали кататься)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лабрадор??

Та
Татьяна

Мужиков, требующих от женщин щедрости, развелось, как грязи....Глупая примет..

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Серега

ловили таких по просьбе обманутых дам срока давали в тюрьмах их очень любят

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Альфонсом может быть только очень обаятельный, доброжелательный человек.

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Пр
Приду-Рок

примут, если пройдёт испытательный срок-получит больший🤦‍♂️🤣😂

Fr
Franck

Вот именно, а то шуточки отпускают, признались лучше, что завидуют

Ша
Шараф.

ага.

Fr
Franck

Я их тоже не люблю

Вася Васильков

Альфонс это стул на двух ножках-усидеть еще надо.Талант нужен

Ша
Шараф.

конечно!

Вася Васильков

👍🤝.За солидарность !

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ка
Карамель

Да. Молодости недостаточно. Нужно быть Остапом Бендером

Ша
Шараф.

ну да.

Петр Соколов

Ну да, не каждый может вызывать доверие у умных дам.

Ша
Шараф.

👍

Тася Гаврик

Нужно иметь красивую фактуру и крепкое здоровье!))

Ша
Шараф.

не знаю не работал! 😆 🌷🌺🌹

Тася Гаврик

И слава богу!))

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Татьяна Морозова

единственно положительно что не каждого...)☕

Z Сергей Балхошин V

да работа пиявкой весьма сложная надо умудриться скрыть свою подленькую натуру и присосаться

Татьяна Морозова

а ведь это передаётся даже по наследству...)

Z Сергей Балхошин V

мне кажется воспитывается родителями

Татьяна Морозова

я наблюдаю примеры в ближайшем окружении ...уникально...когда то мне говорила мама, я отнеслась к тому даже с некоторой обидой за ближайших родных....а ведь теперь вижу ..*через раз*...

Лиза Фролова

согласна-нужно быть хорошим психологом

Ша
Шараф.

и любовником!🌷🌺🌹

Вера Ерошенко

Без выходных, отпуска и больничных))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Сергей

Мало того, не каждый потянет.😊

Света Рада

он должен точно красивым быть

Ша
Шараф.

и не только.🌷🌺🌹

Светлана Ахмедова

Красавчиком должен быть

Ша
Шараф.

наверное.

Ге
Геннадий

И потенцию высокую иметь.

Светлана Ахмедова

Само собой