Звезда Очей Твоих

"Интересно, что из Украины силами вооруженных сил РФ не был вывезен ни один робот-пылесос или робот-стекломой. Похоже украинские журналисты пока еще о таком не слышали?"😉😂

Ответы
Na
Natalia

А на самом деле причина другая...Когда российские танки зашли в Украину, то российские солдаты ждали обещанные цветы. А было даже лучше! К танкам подбегали счастливые украинцы и несли подарки - стиральные машинки, унитазы, пылесосы, ковры и даже собачьи будки....Роботы-вылесосы и стекломои не стали нести, для россиян это слишком высокая материя.

Звезда Очей Твоих

😁 ах вот как! Прелестно!

Na
Natalia

Ну так спляшите под балалайку от радости

Звезда Очей Твоих

Ну тебе надо - ты и сплясывай.

Na
Natalia

Похоже ты озабоченный, так пляши от радости.

Звезда Очей Твоих

Похоже ты не догоняешь. Пляши сама, неозабоченный.

Na
Natalia

Похоже, не догоняешь ты. Надо было взять подарки и бежать быстро домой. А ваши солдаты оказались ненасытными. Вот и результат.

Звезда Очей Твоих

Результат? Это бред твой, а не результат.

Валерий

Да ну их, несут всякую хрень, потом обижаются, вон вчера есцисты драпанули, так всё побросали, оставили, жители говорят, что на кануне вынесли магазин, так даже детские игрушки прихватили🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Кто драпанули?

Валерий

Укронацисты

Звезда Очей Твоих

Потому и мародёрят, что не считают эти места своей страной. Как истинные оккупанты

Валерий

Ну ничего, вычислим Святую Украинскую землю от нациков и будет мирно и спокойно

Валерий

Вычистим*

... Рус

Само собой. Украинские журналисты не слышали о вывозе таких агрегатов, т.к. россиянские быдло-фашисты, даже представления не имеют,что это такое и уничтожают вражескую технику на месте...🤣😅

Звезда Очей Твоих

Украинские быдло-читатели украинских журналистов как раз об том и мечтают. Да.

... Рус

Некогда им мечтать, их уничтожают россиянские банд-формирования...

Звезда Очей Твоих

Ну, пришла их очередь занюхнуть как это - быть уничтоженными. Не всё же им уничтожать. Пришлось и ответить примерно 😉.

... Рус

Нормально. И ваша очередь не за горами.

Звезда Очей Твоих

😂 ожидай.

Чио-Чио-Сан

Куда сходить пос--ть или поср--ть важнее, чем всякие роботы. Но мне жалко украинцев, теперь им придётся ходить по нужде на улицу, представьте-с 10-го этажа. Не добегуТЬ

Звезда Очей Твоих

😂 такие времена

Ма
Марыся

Даже унитазы вывозили. Слышала разговор сына с матерью его. Она ему говорила Вывози все что есть. Суки не добитые. Им как раз он и пригодился.😂

Александр Голубев

Они только про электрический чайник, который российский солдат над костром повесил, потому как подставку украсть не догадался знают.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольные

Лара Ларина

😁😁😁👍 точно..стиральные машины и телевизоры-плазмы...пересылали посылками только так...по бредням этих журнаглистов...😉

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ идиёты

Лара Ларина

вот-вот...😡👎

Алексей

Да ну этат шайтан мащин, мы пользоваться не умеем, всё по старинке, веник, швабра, тряпочка, газетками стёкла натираем😄

Звезда Очей Твоих

😁 и не паримся

[●_●]

Прикольно. Особенно, если учесть, что зерно из Мариуполя вывез казахстанский сухогруз, зафрахтованный Эстонией.

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

[●_●]

Причем вывез в турецкий порт. А все обвинения опять на РФ.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ уродцы, что ж!

[●_●]

На сходняке в Турции по этому зерну были стороны России, Украины, Турции и еще ктото там. Россияне, не против вывоза, им пох. Больше топталова было с украинцами, которые заминировали акваторию Одессы и теперь через Дунай ничего не могут вывозить. На первой сходке пока порешили, что хохлы нехай сначала мины поснимают, россияне прикроют морской путь, а таможенная обработка и изъятием контрабандного оружия(если найдут) будет заниматься Турция. Но, по моему мнению - схема тухлая. Будет повторный сходняк, и мне кажется, что у россиян будет хорошая возможность с портом Одессы, поэтому второе толковище будут тянуть по времени до последнего.

Звезда Очей Твоих

😦 офигенно!

Валерий Егов

Вот бы ещё оборудование для бассейнов. насосы, фильтры, роботы очистители.... Там же у каждого второго бассейн...

Звезда Очей Твоих

Да? Любопытный факт. Но нашим унитазов не хватает

Валерий Егов

Унитаз у меня уже есть. Хорошо, что операция. А то бы и не знали, как и что. Теперь за бассейном дело.

Звезда Очей Твоих

😁 да, скоро дождёшься

Валерий Егов

Надо помечтать, журналы полистать. Может ещё что то мы пропустили. Я слыхал есть такое ... биде.. не знаю зачем оно, но есть.

Кот И К

а утюги и микроволновки Мы уже вывезли ?..)) у нас то о них никогда и не слышали, по словам укропитеков..))🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ малохольные оне

Кот И К

точно...🤣

Виталий Антусевич

А? Что? Завели. Америкосы, зерном берут, проголодались. Работать надо, а не, Воевать. Халява, не, пройдёт.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ будем посмотреть

Виталий Антусевич

На, Холяву😭🤣🤪😭

Юра Юр

не знаю что там с пылесосами, а вот французике гаубицы у нас Уралвагонзаводе отлично модифицируется

Звезда Очей Твоих

😂 вот это мы везём, да

Эвелина

У русских на это ума не хватило ,они и не зт ,что это такое и в глаза не видели как и електромобиль

Звезда Очей Твоих

Это у тебя ума ни на что не хватило, дурында.

Эвелина

Сам ты пенек с глазами ,думаешь ,что самый умный )))), ох, и насмешил.

Звезда Очей Твоих

😁 смех без причины признак дурачины. Для тебя это нормальное состояние, дурында без глаз.

Эвелина

Дурак ты был и дураком останешься как и все вы вместе взятые ,ты в 30% нормальных людей росии не вошёл ,а вошел в отбросы общества со своим менталитетом

Звезда Очей Твоих

😁 чей там голос из помойки в отбросах разбирается? мастер сортировать их ты 😂

Эвелина

Пошел вон и не воняй мне тут ,хамло .

Звезда Очей Твоих

😁 себе скомандуй, "нехамло". И сама сдристни скорее из моего вопроса.

Языческий Кот

в бурятии просто стекол нет, там до сих пор еще бычими пузырями окна затягивают 😆😆😆

Звезда Очей Твоих

😒 то то и оно...

Анатолий Серёга

Зато холодильников, микроволновок и, особенно, унитазов у нас теперь хоть пруд пруди.

Звезда Очей Твоих

😁 малохольные какие-то

Анатолий Серёга

Вспомнил еще. 1. В области физики нами был выполнен синтез шести самых тяжелых элементов таблицы Менделеева. 2. Создана технология для получения светового излучения высочайшей мощности. Данную установку (лазерную) построили в Институте прикладной физики РАН в Нижнем Новгороде. ОНА ВЫДАЕТ МОЩНЫЕ ИМПУЛЬСЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ПО СВОЕЙ МОЩНОСТИ ВСЕХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ ПЛАНЕТЫ. 3. Ученые из университета им. Губкина нашли доказательства небиологического происхождения нефти и газа. Эти полезные ископаемые могут также возникать в результате сложных процессов, происходящих в верхней мантии Земли. ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕФТЬ И ГАЗ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ НИКОГДА!, КАК ЭТО БЫЛО ПРИНЯТО СЧИТАТЬ РАНЬШЕ. С чем Вас и поздравляю! 4. Решена "Задача тысячелетия" Григорием Перельманом (питерцем, моим земляком), который доказал гипотезу Пуанкаре. В список "задач тысячелетия" ее включил Математический институт Клэя. И на закуску. У нас самый большой ледокольный флот, при чем как обычный, так и атомный. И это не просто так, а для нового "Шелкового пути", который пройдет по Северному морскому пути. От всей Европы, до Юго-Восточной Азии (Филиппины, Индонезия, Австралия, Малайзия, Китай, Япония!!!) А Вы тут про пылесос... Детский сад!

Звезда Очей Твоих

Так у них пылесосы в приоритете

Конь Впальто

зато собычьих будет понавывозили....
🖼

Звезда Очей Твоих

переведи, дурачина.

Конь Впальто

мародеры русские все пиздят, даже собачьи будки, нищие

Звезда Очей Твоих

😁 в твоих алкоголически-горячечных снах. И ты идёшь к собачьим будкам впридачу.

Григорий Карпенко

Вы плохо знаете украинский язык. Они это называют одним словом: "ЗА-РОБИТ-ЧАНЕ".

Звезда Очей Твоих

да ваще не знаю

Григорий Карпенко

А Вы спросите у любого украинца: "Чем хай от нихай отличается?" Будет пипец?!

Звезда Очей Твоих

😁 данунафиг! Меня от них тошнит

Сергей Александрович

Все что можно было вывезти из украины, вывезли сами укры помогает Евросоюз сша

Евгений Шевченко

Судя по той пропоганде.. некогда было искать пылесосы.. всех снанильничали

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ дебилы, б

Евгений Шевченко

🍀 лет черерез 5 все будет ровно