Рыжик

Хочу в кино!!! На последний ряд Кто нибудь пригласите?!?

Ответы
Валентин

Весна, природа зовёт. Нет силы силнее инстинктов. Для такой красотки не нужен последний ряд кинотеатра. Просто выйти в люди на прогулку и всё🙂✌️

Рыжик

Так я в кино хожу фильмы смотреть а с последнего лучше видно просто.

Валентин

Удачи🙂

Вадим Влас

не вопрос,рыжих девчат у меняя есчё не было в жизни,,куда пойдём,пальцем тока укажи-тебе нужен кто в жизни романтик или боец-2 в одном,вас устроит?)

Рыжик

Шустрый какой

Вадим Влас

я?,или вы?,так вот ,,,,,,я белый и пушистый,грызу обои ночью во сне))

Relfang Relfang

Стесняюсь спросить... А жанр фильма имеет значение?:))) Или главное чтобы длинна была как можно более длинной?:-))

Рыжик

У тя тёща есть????

Relfang Relfang

А как же.:)

Рыжик

И как? Нравится?)

Relfang Relfang

... на любителя.:)

Рыжик

😂😂

Алексей Зибарев

пошли ты платишь . содись на последний я в середину упаду там звук лучше )))))))))))))))))))хехехе

Артур

Были бы рядом,с радостью да еще и на последний ряд.От туда лучше видать.😊💐

Валерий Арбатский

Будешь у нас на Колыме,приглашу

Николай Одегов

Рыжик приглашаю тебя в кино на последний ряд, чур только билетики покупаешь ты

Рыжик

А чё это?

Николай Одегов

а я цветы 💐

Рыжик

Ааа ну лан договорились!!!

Николай Одегов

ну как там с билетами, цветы уже куплены

Рыжик

Следи чёб не завяли

Николай Одегов

итак устал уже бегать воду менять

Александр Уколов

Могу пригласить, тока если мы на разумном для этого мероприятия расстоянии

Я Есть Грут!

Я готов. Только на фильм какой, даа не имеет значения. Ведь ряд то последний.

Лепрекон

зачем последний ряд,можно в спальне,какая разница где телевизор смотреть?)

Рыжик

В спальне экран маленький

Лепрекон

на всю стену)

Рыжик

Звук не очень

Лепрекон

на последний ряд из-за качества звука не садятся)

Рыжик

Я из за картинки

Роман П

Если последний ряд для поцелуев, то что творится в рубке киномеханника?

Рыжик

Нан подумать

Ильяс Фахртдинов

на страстное огненное с удовольствием👌👍😅😅😘

Александр Таран

Не , рыжих не берем , они народ ненадежный . Еще целоваться полезешь . )))

Рыжик

Ой ну и не надо

Александр Таран

Ладно псих , пошли в кино . )))

Рыжик

Ой, все!

Александр Таран

Что , уже собралась ? )))

Володя Чистяков

Рыжие волосы во сне не осталось, ничего не захочешь захочешь поехали

Никита Яковлев

прям именно на последний? походу и какое кино уже будет не важное?)))

Олег Костин

Прям хоть щас! С такой то красатулей, готов хоть 5 фильмов смотреть

Абдрахман Кажибаев

забыл, что такое кинотеатр... хотя там и происходили первые ххх)))

Михаил Шульц

С удовольствием, но сейчас хороших фильмов не снимают почти

Константин Ангелов

такого очаровательного Рыжика, с удовольствием, приглашаю

Слава Федоров

пошли, а то сеанс вот-вот начнется, а мы еще не разогреты

Александр

НУ были бы в моем городе с радостью пригласил бы в кино!

Рыжик

😉

Александр

А вот если бы не захотели за руку бы повёл😉

Рыжик

Почему не захотела?)

Александр

Всякое бывает в тот момент когда собираешься обязательно что то или кто то позвонит и собьёт все свидание😉

Рыжик

Редко такое бывает у меня

Александр

Но бывают))