Сергей Ш.

Что для вас важнее? Любовь как к человеку или любовь как к женщине / мужчине?

Ответы
Гармония Россия

Нууу..., поскольку, гуманизм нужно стараться взращивать в себе в течение всей сознательной жизни, а либидо-приходит само по себе в один прекрасный момент, заменив "важно" на более корректное "ценно", выберу все же первое... 😉

Сергей Ш.

Очень хороший ответ 👍

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Крис

и те и те люди..я всех люблю

Евгений

просто любовь Но просто Любовь она Не бывает их Всегда Три СЕСТРЫ и они не разлучные -Это Вера НАДЕЖДА ну и конечно ЛЮБОВЬ Если есть в тебе Любовь Она есть

Эл
Эльвира

Сергей, это - разное.
Любовь, как к человеку - это, как любовь к природе.
А любовь, как женщине/мужчине - это, как любовь к кислороду.

Сергей Ш.

🤝

Zоя

Любовь в целом. Человек тем и отличается от животных ,что имеет чувства, и такое как любовь к человеку , животным и тд ..важно!

Сергей Ш.

Не надо избегать. Нужен и негативный опыт тоже иногда. А иначе как ты поймёшь что хорошо, а что плохо? 😉

Zоя

На чужих учится ошибках)

Сергей Ш.

На чужих хреново. Не прочувствуешь как надо. Лучше на своих

Zоя

Экспериментатор.... Понятно, мазохист в своём роде....)

Сергей Ш.

Слов нет. Одни эмоции )

Александр

Ну, положим, что насчёт "Любви к мужчине" это Вы шибко таки перегнули палку!..

Роман Смирнов

типо женщина не человек ⁉️ тока друг 😅 и то в трагич минуту ⁉️😄

На
Надежда

Симпатия )к человеку...Любить я могу только своих детей и внуков)

Сергей Ш.

лучше уходи из этого вопроса

Соло Луна

сейчас любовь к мальчишкам,которые на передовой,души нет((

Робот Вертер

Второе - это уже сексуальное влечение или похоть

Сергей Ш.

Вполне может даже и так. Надо подумать 🤔

Ольга Чернышева

Любовь прежде всего к человеку, как к личности.

Пан Змій

Если дала похмелиться, значит любит.

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Пан Змій

Некоторых уже нету, кому похмелиться не дали

Nikola Mahkov

-важнее всего!-ВЗАИМНОСТЬ!--

Сергей Ш.

Взаимность это безусловно идеально конечно

Кристина.

А женщина что...Не человек?

Кристина.

У тебя вопрос поставлен так:Любовь к ЧЕЛОВЕКУ или к ЖЕНЩИНЕ...Ну и что непонятного и странного в моем ответе?

Сергей Ш.

А к чему фраза - Женщина что, не человек? 🤷‍♂️

Кристина.

Опять ни хрена не понял. У тебя разделено ЧЕЛОВЕК или ЖЕНЩИНА будто она не человек. Это ты какой-то странный.

Сергей Ш.

Я тебе видео-ролик пришлю, если не понимаешь

Кристина.

Да ну тебя...

Ма
Марина

любовь как к человеку

Сергей Ш.

Хочу разобраться в этом подробнее

Ма
Марина

и мужчина и женщина - тоже человек

Сергей Ш.

Всё равно это разное

Old Bastard

Потрахацо конешно)))

Ма
Марина

смотря для чего

Сергей Ш.

А для чего тебе мужчина в жизни?

Ма
Марина

каждый для чего-то. один - для времяпровождения, другой для жизни, с третьим приятно и интересно поговорить и попить пива, четвертый может быть полезен. много вариантов.

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Ва
Василий

...........................

Не
Нелли

Как к человеку

Сергей Ш.

Спасибо за ответ. А можешь пояснить почему именно так считаешь?

Не
Нелли

Я имела ввиду здесь. Просто отношусь с уважением.

Сергей Ш.

🤝

Не
Нелли

😊🤝

Гостья Из Будущего

Как к человеку

Сергей Ш.

Хорошо, Оля

Леди Мила

смотря к кому

Леди Мила

🤷‍♀️Правильно формулируй вопрос

Сергей Ш.

Да ну тебя уже ) Надоела со своими нравоучениями )

Леди Мила

Ну, хочешь быть примитивом - будь.. Мне то что👎

Сергей Ш.

Ты реально какая то дура. Просто почитай комменты других людей. А потом ответь на вопрос - Почему все другие поняли о чём речь и только одна ты ебёшь мне голову тут

Леди Мила

да читала я.. ерунду пишут.. Ну, видимо, такие же примитивы, как ты.. Пока, ты мне больше не интересен