Я Это Екатерина

Скоро отопление включат в квитанцию а услуги злостно повышают. Прожиточный минимум вывели-около 10 000 руб. Может платить 10% от прожиточного, чтоб не быть злостным неплательщиком?

Ответы
Alexander Rusetsky

У нас отопление да-а-а-авно в квитанции..... Многие так и делают, платят понемногу... И не придерешься! 🙂

Я Это Екатерина

А у нас не заскучаешь. Найдут за что злостно повышать.🙂

Alexander Rusetsky

Дык сейчас всем весело, скоро еще "веселей " будет!!!!

Я Это Екатерина

Ну, спасибо, что "поддержали)))

Alexander Rusetsky

Рад бы по-другому "поддержать", да не выходит!!! Увы!🌹

Андрей Григорьев

Я себе автомат лучше куплю и буду отстреливать всех коммунальщиков и судебных приставов. Заебали!!!!

Николай Пушкарь

Вот тогда точно будете злостной неплательщицей!... На что из ЖКУ может хватить этих 10%, т.е. 1000 р.?!...

Я Это Екатерина

А вы председатель? Точно и 100% вам будет мало)))

Николай Пушкарь

Это точно, тарифы ЖКХ соревнуются в скорости роста...

Я Это Екатерина

Нет логической цепочки оплаты, если не соответственно повышать зар. плату.

Alexander Luxem

Вы заграницей побывайте. Поживите хотя бы год По-другому запоёте. Россия Вам раем покажется

V-Враг Незалёжности - Z

я вчера за коммуналку 1120 за октябрь заплатил.Включаю отопление на ночь только

Я Это Екатерина

Вы прям как из сказки)))

Я Это Екатерина

Потому что частный дом и квартира-небо и земля в оплате.

V-Враг Незалёжности - Z

ну да.пожил в квартире.больше не хочу.

Я Это Екатерина

Завидую, по хорошему)))

V-Враг Незалёжности - Z

и работы хватает.

Марина

Или направить в ЖКХ жизнеутверждающий ответ "Денег нет.Но вы держитесь")

Я Это Екатерина

Да что вы! На этот ответ, по случаю его давности, наложат пени!

Марина

Завсегда есть ВЫБОР))

Евгения Кузнецова

скольк правительство еще будет издеваться над людьми ?

Ал
Александр\

я сегодня включйл...лето закончйлось

Анатолий Гусаров

от жадности властей не спасёт ничто

Владимир Писарев

Я думал Вы самодостаточная дама

Я Это Екатерина

Ну. если речь про 100 рублей.

Владимир Писарев

Я только недавно попал на 30 тысяч по разгильдяйству а/э Внуково,уже привык что нас постоянно обманывают,как с этим бороться????????

Я Это Екатерина

Каждый человек бывает моментами эмоционально не управляем. Главное-жизнь и здоровье)))

Владимир Писарев

Деньги заработаем

Я Это Екатерина

Точно.

Александр Волков

👍 💋 😁 💐

Николай Кузьмичёв

Конечно можно

Владимир Гаранин

не нам решать

Лариса

Десятину?))))

Я Это Екатерина

Можно в тротиловом эквиваленте)))

Лариса

С бантиком сверху.

Елена Меркулина

а может 1?

Nikola Mahkov

можно....

Сергей Гущин

Может.

С?
Санька ???

👍

Seyidismayil Abbasov

😟

Александр Волков

😁