Wlad Korn

Запретили концерты Юрию Шевчука и группы "ДДТ":
Что Вы об этом думаете?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не хотят и не надо, только я считаю не надо певцам, актëрам лезть в политику, это не их дело.. У них другая миссия.
tsargrad.tv › news…ddt…pet…shevchuka…
Группа "ДДТ" решила больше не выступать в России. Всё началось со скандала в Уфе . На концерте в этом городе лидер коллектива Юрий Шевчук резко высказался о русской власти и её решении начать спецоперацию на Украине. После всё завертелось - выступления группы стали переносить, а сам Юрий попал под преследование полиции и был оштрафован

Wlad Korn

Ал
Александр

Ещё одно доказательство того, что нацизм в России это норма!
Запреты концертов хороших исполнителей, блокировка "Википедия" ... А что дальше? Мне кажется уже хуже некуда, очередное дно уже пробито. Но нет же, они продолжают ещё глубже копать себе могилу... Ну что ж, Бог им судья...

Wlad Korn

Nekto Imiarekoff

Поганая российская власть боится любой консолидации общества вне тех рамок, которые она установила. Естественно, люди, которые знают творчество Шевчука, его позицию на происходящее, придут на его концерт не "ура" этой этой грёбаной войне покричать.

Wlad Korn

👍🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Wlad Korn

Алина N

Шевчук всегда спрашивал залы - поднимите руки кто против войны? Абсолютно все поднимали две руки. У нас неугодным рты затыкают любым способом. Боятся☝️правды. Он героический.👍

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Алина N

Шевчук - герой. Настоящий!!!🤝👏он не боится сказать правду в глаза. А у нас за это нынче срок дают.

Wlad Korn

👍🤝

Wlad Korn

Людмила Варивоцкая

Досадно! Мы юность свою на их песнях отмеряли... ПЕЛИ!!!И сколько песен жизненных и справедливых...Мне всё равно.какой они нации.. ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ЦЕНЮ!

Wlad Korn

Людмила Варивоцкая

Знакомы не все песни.. Нравится. ОЧЕНЬ. Люблю и Талькова часто слушать.. Правдивость.. Открытость.. Смелость.. СПАСИБО ВАМ. Я отключать буду сеть. Рано утром на дачу. Но закладку сделала этой страницы. Извините. СПОКОЙНОЙ НОЧИ! Вам хорошего отдыха.🤗

Wlad Korn

🤝🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

С добрым поздним вечером! Спасибо за цветы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Серёга

На сколько я знаю, он сбежал Израиль... Ну это дело их, израильтян. А потом, в Украине, вообще запретили сез и все русское и что? Это кого-нибудь волнует?

Wlad Korn

Шевчук не сбежал, проживает, как прежде в Санкт-Петербурге.

Wlad Korn

Новый альбом: Юрий Шевчук и Дмитрий Емельянов - Волки в тире.

Wlad Korn

Наталия Андриянова

Лично мне нравится он ранний, но а по поводу запрета, у нас в стране лучше промолчать, чем говорить о чем думаешь на всю страну, отсюда и запрет

Wlad Korn

Новый альбом ДДТ

В⚡
Виталий ⚡️

Кто из тех, кто носит - украинские и еврейские фамилии, в правительстве, в шоу-бизнесе, везде …… не являются предателями и врагами России?

Гарри Трубников

Странные западные сми хотят уверить Россию, что если мы прекратим операцию, то это будет решением проблемы, но это же смешно.

Wlad Korn

Гарри Трубников

Вы приписываете России свои домыслы.

Kolos Frand

Убогая страна! Не имеешь права думать не в ногу! Или за то что Россия это жопа президента?! Мафия рулит а народ поддакивает!!

Ва
Валентина

Убогая страна та, где ты сейчас живёшь.

Wlad Korn

Галина Д

Что я думаю? Ну раз ты певец, то пой! А если ты недоволен своим местом жительства-меняй. А не поливай грязью свой дом.

Wlad Korn

🤝

Просто Г.а.в.

Доброга! Седня🥃я.охотимся за ципсошниками?🍻

Wlad Korn

Это кто такие?

Просто Г.а.в.

Че то у великих укров? Управа псисов? Не помню эт аббревитару

Wlad Korn

Юж
Южанка

Мне это явно не нравится.... А что я по этому вопросу думаю - говорить сейчас опасно для жизни...

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Нурия Шагабиева

Не патриот ,поэтому и запретили. Правда не понимаю ,почему до сих пор выступает Агутин. 😁

Wlad Korn

Нурия Шагабиева

Сейчас модно ругать власти и Родину.

Пан Стефа́н

На трёх концертах был. В Питере, Иванове, Костроме. Очень плохо! Что тут ещё скажешь.

Пан Стефа́н

Я на стороне Шевчука. Но кто слышит его? Кто слышит меня? Есть путинизм! Это тяжёлая психическая болезнь, которая поразила Россию. Многих надо лечить. Нужны опытные высококлассные психиатры.

Wlad Korn

Уже не поможет. Он усилил МВД, ФСБ, Росгвардию, изменил под себя Конституцию.

Пан Стефа́н

А я не призываю к свержению режима, к революции. Как и Шевчук. Я призываю к тому, чтобы люди отключили телевизор. Не позволяли вливаться в свой мозг тонны пропагандистского поноса, который льётся с экрана 125 часов в сутки. Вот и всё.

Wlad Korn

Поздно. Соловьёвы, Поповы и Скабеевы уже сделали своё дело. и продолжают, как Вы говорите, 125 часов в сутки.

Пан Стефа́н

Так да! Но отключить и не слушать! Разве нельзя?? Своди ребёнка в парк, на карусельки. Походи по лесу, грибы поищи, на рыбалку съезди ... Разве мало занятий? Нормальных человеческих?? Зачем свой мозг накачивать скабеевской менструацией??

С Э М

То, что музыкантам нефиг лезть в политику. Какими они бы не были. Искусство превыше

Nekto Imiarekoff

Дин Рид, Виктор О'Хара, Фёдор Шаляпин, Владимир Высоцкий светлой памятью и примером.

Wlad Korn

Черная Мамба 🇷🇺

Вот пел бы и пел и нечего было лезть куда не просят и еще и дискридитировать ВС РФ.

До Элвиса Не Было Ничего

Какой-то он жидо бурят... Причём консерватор в своём древнем роке начала 70- х

Wlad Korn

Есть посовременней, но Вам не понравится:

😄

До Элвиса Не Было Ничего

А сами вы ноль... Или вы валя карнавал

Wlad Korn

Досвидос, чубатый!
😀

Владимир С

Это проблемы Шевчука. Кто любит его песни может их и в записи послушать.

Wlad Korn

Се
Сергей

Найдет место, где Меладзе, Галкины и Ко выступают. Не пропадут, в общем

Wlad Korn

Андрей Григорьянц

А что делать пропандисту предателю на сцене пусть едет в незалежную...

Wlad Korn