Ок
Оксана

Всем здравствуйте! Сейчас время делиться успехами и народной медицины. Кто и чем от чего то избавился или хотя бы укрощает? Поверьте и напишите и кому то поможете

Ответы
Скорпион Иванович

Один из многих практических примеров: если загнаилась рана и антисептики не помогают, то используйте свежий картофель. Натрите на тёрке и приложьте на ночь к ране, повторите на каждую ночь. За неделю всё заживёт! 2-ое. Если привязалась ангина, то от неё можно избавиться раз и навсегда без лекарств-проверено! Останьтесь наедене, сядьте по-русски, сосредоточте своё внутренеее внимание в течении 2-х минут на гландах, затем через нос полной грудью вдохните в себя воздух через нос и выдыхайте через рот, но при этом почти в финале сколько есть сил выкрикнте А-А-А-А... спустя три минуты, повторите вновь и так три раза! Всё пройдёт! 3-е. если появились на руках мелкие борадавки, то найдите вспотевшую лошадь и потрите руки об её шерсть,тоже всё пройдёт!

Ок
Оксана

Шикарно! С глазами вообще улёт!!

Скорпион Иванович

С гландами, те которые с глазами?😁

Ок
Оксана

Важная поправка, Иванович! ! Но откуда познания?

Екатерина

🖼 Если что-то угнетает, идите к воде и смотрите на её водяную гладь...на её ровное Дыхание, её Покой или её Бег....и Вы поймёте, что все пройдёт, пройдёт и ЭТО, что мучает.....такой метод предупреждает фармакологические отравления и убийственный приём таблеток... 🖼

Марат

От него тепло.

Марат

Мой отец когда был на пути выздоровления в госпитале снимался в массовках фильма "Два бойца".

Екатерина

теперь это история для последующих поколений...красивая..

Марат

В жизни всегда должно быть что то красивое.

Сергей Николаевич

Короче.испытано на себе..льёшь кипяток себе на руку..чистишь картошку..трёшь на тёрке.и эту кашу ложишь на обожжённой место.боли нет..шрамов нет.как ничего не было..правда эта каша нагревается.менять надо

Ок
Оксана

Чудо! А долго держать?

Сергей Николаевич

Я когда три литра борьща на себя вылил.брат и жена до утра со мной возились

Ок
Оксана

О ужас! Как же вы ее зацепили?

Сергей Николаевич

Случайно..ни одного шрама не осталось..я сам в шоке..спасибо сырой картошке и той медсестре соседке.которая подсказала

Ок
Оксана

Мило!

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ОКСАНА ВОТ Я С 08 ГОДА УТРОМ ЗА ПОЛЧАСА ПЬЮ В ПОЛСТАКАНЕ КИПЯЧЁНОЙ ВОДЫ (АСД-ФРАКЦИЯ -2 ) И ЗНАЮ ЧТО ОНА МНЕ ПОМОГЛА УЙТИ ОТ РАКА

Ок
Оксана

Александр! Вы не против дружбы?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ПРОТИВ - А КАК ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ?

Ок
Оксана

Всегда правильно понимала

Александр Ревнивцев

И Я ТОЖЕ ПОНИМАЛ КАК ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА

Ок
Оксана

Александр! Держитесь крепко, когда я начинаю шутить!

Максим Jw

У сына были бородавки на руках. Выводили азотом, что было не дёшево и больно. А вывел я ему их соком одуванчика и чистотела 🙂

Ок
Оксана

Супер!) Рецепт не напишите ведь это редкость

Максим Jw

Да всё просто. Идете в сад или в парк. Срезаете лист одуванчика и белым соком наносите на бородавку. Так делаете 2-3 раза в день, руки не мыть часа 3-4. Делали дней 10.

Ок
Оксана

Хорошо!), а чистотел?

Максим Jw

Тоже можно, не навредит.

Ок
Оксана

Вот и хорошо! Уверена будут благодарны!!

Свет В Конце Туннеля

Кусочек свиного сала, размером со спичечный коробок привязать на ночь к пяткам. От пяточной шпоры. Несколько раз подряд.

Ок
Оксана

И получается маленькое чудо! Светлана, здорово!

Свет В Конце Туннеля

Себе ввлечила, маме и соседке

Сеня Семеныч Горбунков

Прием раствора соды нормализовал давление , уменьшил головные боли, прекратил головокружение

Ок
Оксана

Кислотность повышенная?

Сеня Семеныч Горбунков

Нормальная

Ок
Оксана

Да главное АД, а остальные были его проделки

Подрыв Устоев

Я избавился от приступов мигрени закапыванием в нос разбавленной водой перекиси водорода.

Подрыв Устоев

Спасибо. Я знаю.

Ок
Оксана

Вам это часто говорят?

Подрыв Устоев

Не, я сам это наблюдаю.

Ок
Оксана

Тоже Хорошо !

Подрыв Устоев

Это да.

Алиса Лиса

Скинула 30 кг.живого веса, похудела на 5 размеров🖼это я до того как похудеть

Алиса Лиса

🖼а это я после

Ок
Оксана

Здорово! Каким же путем?

Алиса Лиса

Я живу

Ок
Оксана

Ну это общая фраза, наверное секрет?

Алиса Лиса

Нет. Просто живу, а не существую как многие...но об этом они не догадываются

Ок
Оксана

Вы освоили осознанность. Не так ли?

Алина Игоревна

Народная медицина - это замечательный, устланный мхом и подмором, путь в могилу.

Ок
Оксана

Ну вот и познакомились с содержанием в некотором смысле

Павел Шихалев

Ну вот например тушеная картошечка с мясом укрощает голод! 👍такой рецепт!!!

Ок
Оксана

Пожалуй))

Виктор Федин

артроз - сабельник; кашель - подорожник с мать-и-мачехой

Ок
Оксана

Благодарна

Злобный Эльф

Три капли пустырника на 250мл спирта, успокаивает нервы

Ок
Оксана

Совсем не думаете о сердце и одну каплю валерьянки

Злобный Эльф

И её можно

Семен Отмахов

проще пареной репы...вмазал соды,и нет изжоги

Ок
Оксана

Да просто

Vadim Denisevich

К докторам квалифицированным за этим!

Ок
Оксана

Есть такие доктора советуют травы, но уже познавшие

Vadim Denisevich

Есть разные науки! 🤣

Ок
Оксана

Пусть они рождают в синтезе новое нечто оптимальное

Vadim Denisevich

Консенсус так сказать? 🤣😜

Ок
Оксана

Им. Да.

Языческий Кот

это с чего такое время настало?

Ка
Катя

Пустырник успокаивает точно

Ок
Оксана

Катя, лучше настока отвар таблетки?

Ка
Катя

Настойка моментально помогает, а таблетка пустырник это так, для подготовки к событию пережить.

Ок
Оксана

Поняла. Прикуплю)

Ка
Катя

Мне, если нужно срочно волнение убрать, пустырник жидкий грамм 35, чуть воды и потихоньку как бы всасываю раствор, помогает, тряска уходит

Ок
Оксана

Это же почти целый флакон. Там же этиловый спирт не раздражает слизистые ЖКТ?

Ка
Катя

Ой, не то послалось, 15

~E
~ Eva Lansca ~

От, послушаю непременно.

Ок
Оксана

Привет! Буду рада!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А у тебя какие проблемы?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Арального?))

Ок
Оксана

Ор, это разрушение контакта

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, ты поняла)

Ок
Оксана

Да., Орать, пишеся с а

Vladimir Rakivnenko

Питайтесь по русски.

Ок
Оксана

Так! Оригинал на авнсцене) - т е закусывать?

Vladimir Rakivnenko

Желательно салом.

Ок
Оксана

Никогда не подведет

Vladimir Rakivnenko

Она обо мне!? ... нет о сале... ))

Ок
Оксана

А Владимир опять заостряет!)

Vladimir Rakivnenko

Каменный взгляд у Вас, Оксана... Командор!

Ок
Оксана

Нет же обьективной реальности, вот и Вы увидели Какой то свой шаблон. Она была жестокой?