Галина Брынзарь

Что же такое ЛЮБОВЬ?

Ответы
Ольга Алекс

как говорил мой любимый герой Е. Базаров : все гниль !​ «И что за таинственные отношения между мужчиной и женщиной? Мы, физиологи, знаем, какие это отношения.
Ты проштудируй-ка анатомию глаза: откуда тут взяться, как ты говоришь, загадочному взгляду? Это все романтизм, чепуха, гниль, художество»

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому.
С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Александр Комар

ПОТРЕБНОСТЬ В БЛАГЕ ПАРТНЕРА - это и есть любовь ....вы же хотите что бы у ваших детей родителей и мужей и жён все было хорошо ..и если будете прилогать свои усилия к этому ....это и есть потребность в благе...просто называется родительской сыновней и настоящей ЛЮБОВЬЮ

Solnyshko

Любовь готова все прощать,
когда она — любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она — любовь.

Любовь не может грешной быть,
когда она — любовь.
Ее немыслимо забыть,
когда она — любовь.

Анна Сова

как писал Асадов....Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне, все будет слякоть и пороша, ведь надо вместе жизнь пройти, любовь с хорошей песней схожа, а песню нелегко сложить....

Александр Елтышев

Это стихи Степана Щипачёва. Неплохо интерпретировал их Игорь Губерман: "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне... А кто женился на еврейке, тот это чувствует вдвойне."

Анна Сова

эти стихи Асадова еще 60 годов, Губерман, тогда еще не писал, а я читала Асадова в школьной библиотеке, еще девчонкой, запомнила и помню до сих пор...

Анна Сова

Может я не права, но не помню, чтобы я Щипачева читала и еще запомнилось....

Александр Елтышев

Если Вас не затруднит, наберите хотя бы первую строчку стихотворения в поисковой системе (Гугл, Яндекс) и прочитайте фамилию автора. Это стихотворение, своего рода, визитная карточка Щипачёва. Губерман написал свою интерпретацию в 1990-х годах.

Анна Сова

хорошо, я же пишу может быть....и сомнительно чтоб с детства помнило бы то, что не читало.... но может я где-то прочитала, слишком давно это было и я была уверена что Асадов...Посмотрю....

Нина Воронина

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЦЕЛАЯ СТРАНА, В КОТОРОЙ ЖИВУТ МУДРОСТЬ СТРАСТЬ , НЕЖНОСТЬ , ДОВЕРИЕ , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ .СЧАСТЬЕ , КРАСОТА , и ТЕРПЕНИЕ!!!!(ИНЕТ) И ЭТО -ПРАВИЛЬНО!!!!

Андрей Смердов

Каждый понимает что-то свое.А кто исчерпывающе ответит на этот вопрос ,тому,по меньшей мере, с десяток Нобелевок в мешок отсыпать надо,ни как не меньше....

Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь.. это..Когда на другом конце счастья..
Он пишет "скучаю".. "спокойной ночи"..
А ты.. по буквам.. читаешь нежность..
И пишешь в ответ.. "очень.._"....
😊

Тася Гаврик

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной!
А бывает любовь земная, и неважно она какая:
Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами,
Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою,
Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова.
Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная,
И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится!
Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются,
Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое!
Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится!
И неважно, что на расстоянии, нежность – выше, чем осязание!....

Александр Дикий

Запозорюсь малёк...Но статус понравился....Просыпаешься, тихо идёшь на кухню чтоб приготовить кофе на двоих...а кофе на двоих уже готов)))))

Галина Брынзарь

Я не сказала,что я не счастлива...и поймите правильно----я счастлива,зная о том.,что меня любили,любят---а вот себя не могу простить то.что сделала несчастными и себя и его. Не верила, что такое может случиться Его родители н могли смириться с тем,что ....Да не хотели они меня *бесприданницу* Есть обстоятельства...из--за страха остаться .......Сыграли в жизни очень большую роль НУ КТО ЗНАЛ???Моя гордость--унижение только потому, что я не имела богатства БЫВАЕТ такое!!!

Галина Брынзарь

А сами-то вы внимательны ко своей половинке? Не теряйте друг друга, что бы не пожалеть позже

Алина N

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Марина Марина

нет её... потому никто и не знает до сих пор... а за "любовь" принимают черт знает что- а потом бесятся - что не сбылось...

Любовь

... это могучие крылья ... ❤️ «Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его, будешь безопасен.» [Пс.90,4] Аминь! 🙏

Алина Маринес

Любовь- морковь, вечная тема, у кого как!!!!!!!!!!!!!! Для меня лично любовь проходит, так же как весенний дождь!!!!!!!

Мария Кыркалова

Вы удивляете меня своими вопросами. Никак влюбились, не можете понять любовь это или что то другое.

Бо
Борис

Приятно удивляю, или разочаровываю...?

Мария Кыркалова

Рада за вас. Везет же людям! ))

Бо
Борис

Мимолетное увлечение, полагаю... Ведь без этого жизнь пуста...

Мария Кыркалова

В этом случае не смотрите вперед, живите сегодняшним днем.

Бо
Борис

Да, наверное так и следует поступать...

Мария Кыркалова

Но, себе запланируйте, что вы хотите и молча идите к этой цели. Без разборок , претензий с улыбкой на устах .)))

Бо
Борис

Спасибо...) Постараюсь...)

Татьяна Климович

у каждого своя, одинаковой не бывает, по-моему -это искренность и взаимопонимание и много другого

Галина Капитанова

Самое Прекрасное Продолжение жизни, -- это я только об одном аспекте!.....А сколько ликов у Любви!

Ти
Тимуровец

Тяжёлое психологическое заболевание . Продолжительность бывает долгой, лечению не поддаётся.

Ра
Раиса

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится

Ирина Выдрина

ЭТО ЗДОРОВО.....НЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ...КОГДА ЛЮБИШЬ- ЛЕТАЕШЬ....А КОГДА ЛЮБИМ- ВООБЩЕ ПАРИШЬ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это когда встречаешь человека с которым можешь быть самим собой и это взаимно 😁