Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

За ЖКХ платят МОЛЧА ВСЕ !!! , уже в кармане дырка и петля на шее и все равно молча платят ВСЕ !!! Вы тоже добросовестно платите каждый месяц ?

Ответы
Александр Чубиков

Сейчас мне платят.....Навеяно ......http://ti-poet.ru/stih.php?b=341764

О природе писать тяжело...
Как раскрасить рассветы-закаты ?
Вдохновенье куда то ушло
И еще далеко до зар.платы.

Или вдруг что-то скрутит живот,
Или мышь заскребется в комоде,
Или муж пьяный в стельку придет
И со зла норовит дать по морде.

Как найти в этот миг аргумент,
Чтоб оставил жену он в покое,
Тут поможет, наверное, мент
Или если утюг под рукою.

Уж позвольте мне дать вам совет:
Коль решили писать о природе,
То купите хороших конфет
Иль духи, это тоже подходит.

Пригласите меня в ресторан,
Закажите там редкие вина,
Вот тогда и совет будет дан,
Как стих сделать цветастей павлина.

Будет стих - всем другим эталон !
Жить вы станете в славе,почете.
Мой талант в этом не превзойден,
Коль меня в ресторан поведете !

Сергей Анахин

А давай вдвоем выйдем ну улицу и пойдем к власть придержащим с протестом против этого. Посмотрим, кто к нам присоединится. И буквально через час мы с тобой окажемся в психушке. Ты в женском отделении, а я в мужском. И нас там так обработают, что мало не покажется. Посмотришь - во всех странах запросто с протестом можно выйти на улицу. А у нас тишь да благодать

Сергей Анахин

И тарифы на ЖКХ всех устраивают и нищенская, вонючая пенсия и дикие цены на все. Дальше боюсь писать-в 3 часа ночи придут и заберут Сломают ребра, отобьют почки. У нас это умеют. Жена и так нервничает, что много выступаю.

Агния Сварогски

С этой системой надо бороться только огнем и мечом... Увы - то что вы не заплатите - не уменьшит, а наоборот увеличит ваши платежи... Мы через это прошли

Роман C

эту тему уже обсуждали)))) Я никаких больше проверяльщиков счетчиков без бахил по 5000 р за пару на двор не пущу))) Не хрен мне тут бактерии разносить😂

Lupus Est

Мы за все платим молча. ЖКХ, страховки, штрафы, налоги, пошлины.. Только вон дальнобойщики против платона бастуют..

Lupus Est

Привет, братан! Ничего мы не ждем.. Зомбировали нас телевизором, поэтому у главного феодала рейтинг доверия рабского населения 86%.

Евгений Дорошин

Привет братан вот сижу в машине и пишу .полный писец .точно зомби

Lupus Est

А что делать? Пока они захватили телевизор, ничего не получится.. Чтобы народ поднялся, надо совсем довести его до ручки..

Евгений Дорошин

Свет отрубить

Lupus Est

Тогда в Каменный Век вернемся.. Феодалы перекрасятся в вождей.))

Свет - Мария Стрижевская

да япрбовала даже листовки расклеевала и всё равно все как дебилы молчат (я на первом живу а плачу за ливт )

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

всех все устраивает ! не голодали по настоящему еще , все впереди....

Владон Разгильдяй

Да а куда деваться? да правительство дурит нас с ценами каждый год повышает цены ,но что делать?

Ирина Литвинова

нет. плачу частями. каждый раз думаю,что бы не заплатить. За воду или за газ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

хорошая у нас жизнь , я вам скажу....

Ирина Литвинова

пипец....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

работаешь, работаешь, а тут , БАЦ ! , и вторая смена......

Татьяна Еременко

А вы что хотите жить на улице?Они с большим удовольствием это сделают.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

запросто , уже делают , не считаются даже с детками из многодетной семьи , выкидывают на улицу.

Татьяна Еременко

Это и есть Россия,которую мы выбрали в 1990 г.

Александр Родиков

лично я, да, долг как снежный ком увеличивается в размерах, плюс пени

Марина Царева

я пересчитываю и хожу доказывать...ужас как противно...достало

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

свои кровные мы еще и отстаиваем, МОЕЙ КРЕСТНОЙ 86 лет , я ей сказала , что бы не платила за ЖКХ, подали в суд и обязали заплатить задолженность , это в Воронежской обл.

Марина Царева

Господи это очень трудно все и мерзко...надо законы изучать что ли, отстаивать права, но на это здоровье нужно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

что им в под 90 уже нужно , дожить бы и умереть спокойно , а тут втягивают.....

Марина Царева

Жлобы Корупционеры Хапуги

Виктор Г

Создаётся впечатление ,что Вы не согласны платить за жкх?

Мирослав Бороздин

да...долги нарастают как снежный ком и плюс пени с ними!!!!!

Mars

пока гром не грянет и петух не клюнет не начнут голосить

Александр Игрицкий

Да. Всегда. Точно в срок. Всё до копейки. Иногда вперёд.

Иван Рейвах

Нужно бороться против МАСОНОВ. А не молча платить!

Иван Рейвах

ГМО сытым долго не будешь. А скорее оденут в деревянный макинтош!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

так это ж в планах ! нормальных детей ЕГЭ задолбали , уже не один совершил суицид , трудяги вкалывают за троих , получают как рабы, и не знают как семью прокормить , спиваются, пенсионерам помогает пенсионный быстрей ласты сложить, а про питание вообще отдельная тема , послушаешь по TV, так вообще все вредно кушать , а цены на все это растут и растут.

Иван Рейвах

Всё верно. Советую Вам посмотреть видеопрограмы: Вячеслав Мальцев ПЛОХИЕ НОВОСТИ 21/4 2017 /артподготовка/ Будите знать всё-то что творится в России и не только в России. Но сейчас ведёт Окунев Сергей. Мальцева арестовали на 15-суток. Скоро но выходит. Будет интересно послушать как его судили и что крименировали. Он сам юрист и бывший депутат.

Иван Рейвах

Они вещают по будням. из Одинцовского района с.Лохина подмосковье и Саратова.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

посмотрю, хотя и так все всё видят ,

Stanislav Zavadko

Скоро за чердак и за подвал платить будем..............

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А РАЗВЕ ЕЩЕ НЕ ПЛАТИМ ?

Stanislav Zavadko

Пока нет.........

Андрей Гайченко

Есть такая фигня... честный аж зубы сводит, блин!!))

Николай Байбородов

да та тоже работяги хотят хлеб чем нибудь мазать

Шер Исаматов

Мне как-то ЖКХ, дырку в кармане не прогрызает... 😉

Зоя Овосиенко

Везде по-разному, на местах надо наводить порядок. Например, у нас в Дивногорске за 70 квадратов берут почти 5 тыс., а в Гремячем Логу - за 60 около 3 ( с электричеством!) и, даже бывает за летние месяцы и с перерасчётом - всего по полторы тысячи за месяц...