Александр Марченко

Разномыслие раскол или обьективность?

Ответы
Людмила

вот смотри. Ты задал вопрос. Я ответила и на этом общение прекратилось. С какой целью ты его задал? А просто так чтобы задать и получить удовольствие от того что кто то ответил. Но ведь этот сайт создан для того чтобы люди научились общаться обсуждать проблемы. анализировать события. В чем интерес твоего вопроса? А ни в чем. А там за стеклом сидят в НИИ дяди и тети и читают каждый ответ, а потом делают вывод и дают оценку народу, который принимает участие в этом тесте насколько он примитивный в соем развитии и стоит ли его оставлять на земле дальше просто так жрать, пить и засорять воздух. Это не просто так сайты создали

Александр Марченко

Шо, вы курите, на фото? А так да, бессмысленно. Учимся, потихоньку учимся

Людмила

проиграли, пропили, прокурили, про***ли все, чему научились при СССР. Может не тому учились?

Александр Марченко

Судя по возрасту про..рали вы страну, мы учимся, переучиваемся, работаем над собой

Людмила

В основном это были люди предпенсионного возраста. Они всегда бегали на голсования и им было все не так. Вот почему баранов больше, чем пастухов? Так и в жизни. Есть умные, но их мало. Черчиль придумал очень удобную формулу для парабощения людей и она оказалась очень удачной: Меньшинство подчиняется большинству. Всех умных, кто мог бы ему противоречить, сразу устранить от голосования, а баранами управлять легко.

Александр Марченко

Да, есть такое. А Вы, погляжу, знаете материал. Наверное многого добились за свою не малую жизнь

Людмила

я люблю учиться. Люблю копаться и докапываться. Я стрелец по гороскопу.

Veleslav Vran

в Карпатах кажуть: "кожен маЕ св0ю думку", что переводится двояко: "у каждого свое мнение" и "каждый себе на уме". Зная это, меня не удивляет то, что бандеровцы десятилетиями вели фактически безнадежную партизанскую войну против всех захватчиков и оккупантов.

Вера Сергеевна

Задумалась ....вопрос не шуточный ,скорей всего доверие на спаде и привело ,что мысли раздвоились :одни от постоянного нытья и недовольства ,другим, всё кажется пора по им одним известиям-причинам ослабла власть .А может ошибаюсь и кто-то тоже в заблуждении.

Геннадий Коновалов

Какой раскол? После какого, такого, единства? Я знаю только одно единство: единство идиотов и мракобесов. Разномыслие изначально, к единомыслию, нас пытаются привести те, кто хочет управлять нами.

Евгений Игишев

Никакого раскола _если чтение книги приносит удовольствие _почитал и отложил не будете же за персонажа свою жизнь менять но впечатление -единственное .что сможете себе позволить

Sekach Dev

Только одинаковые могут мыслить одинаково!... Но, мы все разные... и чем больше разных мыслей, тем ближе объективность... ))🔥

Boris Skopenkov

Объективность - в первую очередь, а раскол в слусчае изменения точек зрения по отношению к прошлому консенсусу.

Михаил Гехт

единство и борьба противоположностей 🙄 Любая новая идея - разномыслие. Но не всякая новая идея здравая

Uhanson Karu

жизнь тем и прекрасна, что разнообразна... Надо уметь уживаться с другими... Если они этого хотят...

Александр Марченко

Сатанистами и педофилами например

Uhanson Karu

этих надо перевоспитывать в местах...

Любовь

«Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.» (1Кор.11,19)

Александра

В деталях может быть разнообразие. Но в принципиальных вопросах желательно единомыслие.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В антисистеме-это раскол...в системе-неустойчивое равновесие обьективности

Валентина Пакшина

К сожалению, объективность - в силу огpомной pазницы в самообpазовании.

Вера Соломенникова

объективность скорее всего,оно должно быть,каждый по-своему прав

Владимир Гулинский

Раскол - это взаимное отрицание чужого и навязывание своего.

Катя ...

Объективность - понятие абстрактное.У каждого правда своя.

Александр Марченко

Человек животное социальное, так что обьязательно будем приходить к общему знаменателю. абстрактное, потому что не достежимо, ну да, это нам не под силу охватить, но стремимся, исходя из наших возможностей. Чем ближе к истине тем меньше ошибок мы наворотим.

Светлана Васильева

если все будут думать одинаково,то развитие остановится

Лия Рязанова

Мы все имеем право на своё мнение и оно будет правильным!

Elvis Costello

не понял тонкостей твоих попыток развести терминологию

Александр Марченко

Глубоко капаешь, смотри на мир попроще

Elvis Costello

проще для простых..а я умный

Та
Татьяна

По идее не должно быть расколом в разумном обществе...