Al
Aleksandr

Путин цыник лжец : гопник затеял войнуне не против Украины а против народа Украины ,детей, женщин стариков, молодых ребят,и удержания Власти любой ценой ,тем самым усилил раскол между двумя братскими народами - это патология мозга шизофрения Олигофрения*** вражда на десятилетия

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

народ выбрал власть киева !! народ это воспитаники общества и власти !! идеалогия власти рейха была воспитана на народе -которая потдерживала режим гитлера -- народ германи был опорой власти !! -- вывод нужно уничтожать народ и власть полностью в украине !! или вывести из равновесия путем силы уничтожиь власть киева !! - народ признает это !!

Al
Aleksandr

🖼

Ли
Лия

вы ему не нужны, для вас вы серая слизь. Ему нужен газ, который в большом количестве обнаружили в бассейне Донбасса. Он же сказал вам что Западная Украина и Киев ему на хер не надо. Ему нужен газ, чтобы держать Европу и то что останется от Украины за яйца.

Ли
Лия

почему не знаю, что за мужик?

Al
Aleksandr

Когда жизнь стоит на кону какая нефть или газ он трус ,элита его может потерять более 50% активов от санкций -ВЫВОД делай сам

Ли
Лия

так и я об этом. Прогорел парень на украинском газе

Al
Aleksandr

Дальше будем видеть расклад .....

Ли
Лия

будем ждать

Юл
Юлия

Да ты чё!? А что же вы братья убивать то первые стали!? Мы вошли , но никого не убивали, Вы же первые руку поняли, под маской родины,,

Al
Aleksandr

Что за СБУ ?

Юл
Юлия

😅 Служба безопасности Украины,, Как же вы пишите, ничего не зная,,

Al
Aleksandr

Lavoro per la Stasi

Юл
Юлия

😅 Ага понятно, кокс завезли,,

Al
Aleksandr

Много не нюхай АТО тебя заносит на поворотах ,береги себя )

Андрей Мацнев

Хоба, то есть, украинцы и русские - братские народы? 😉 Признаёшь это?)))

Ин
Инга

Ключевые слова "усилил раскол",значит раскол был?

Al
Aleksandr

У русских раскол в головах уже более 100 лет стадность оленей это менталитет кацапов...
рОССИЯ большая и будет гнить долго Эльдар Рязанов

Даниил ....

Завязывай здесь этой херней заниматься

Al
Aleksandr

Сегодня быстро в военкомат иначе придем за тобой

Даниил ....

Ты то куда придёшь ты из дома выйти не в состоянии

Al
Aleksandr

Ок ожидай !

Даниил ....

Выходи из интернета и иди в военкомат

Светлана Степанова

слава украинскому народу

Ма
Марыся

Вы думаете о себе.

Al
Aleksandr

Путину Донбас не нужен нужно только пушечное мясо и сланцевый газ

Ма
Марыся

Это вам мозги засрали на западе. Скоро и Клоун и все ответят.

Al
Aleksandr

Какой ещё запад ? Конкретнее ... КТО ?
Путин клоун и так весь мир знает )

Ма
Марыся

Это ваш Зеленский Клоун.

Al
Aleksandr

🖼

На
Наталия

👍👍👍 так и есть.

Эвелина

Вражда на поколения. Так будет правильней

Александр Боярский

Шизофреник ты.

Нурия Шагабиева

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Нурия Шагабиева

Вы этим прекрасно занимаетесь , не будем отбирать у вас ваш хлеб.

Нурия Шагабиева

Дебил что ли такое здесь слать?

Иван Никифоров

👍👍👍