Xusniddin Turdiev

Вопрос: Уважаемые телезрители! Известно, что многие наши предприятия и заводы берут у рек чистую воду, а сбрасывают уже загрязненную. Между тем, во Франции существует закон, который регулирует водозаборы, водослив предприятий. Для выполнения этого закона не требуется ни санэпидемстанций, ни лабораторий. При выполнении не возникает ни конфликтов, ни споров.
Внимание, вопрос! В чем суть этого замечательного закона?

Ответы
Татьяна .

Ну,если бы,у,нас,этот закон,работал вода,была бы тище и платили бы за сооружение,водоконалу.

Алёна Крохмалёва

Предприятия должны забирать воду из реки не до водослива, а после него

Алефтина Крюкова

хотелось бы узнать а лучще донести до тех кто ответственен за всё...

Ирина Поспелова

Может быть предприятие должно само использовать эту воду в быту?

Нина Стрельникова

В водоемах будет чистая вода, а значит лучше экология.

Nelya Iwanowa

Разъясните