Ир

Родная, не зови себя мегерой,
швырять не стоит в зеркало графин...
Да, ты стара, но не дряхлей Венеры!
Да, ты в годах, но не древней Афин!🙂

Ответы
Се
Сергей

Зачем же право так совсем критично, ведь это даже вовсе не этично, тем более так в отношении супруги неприлично, я не приемлю это точно лично.

Ир

Я же сибирячка всеми корнями своих предков🙂.. я Сибирь люблю🙂

Се
Сергей

Я тоже.
Конечно, Точка, разве в праве мы с легендой спорить, что связала всех вовек, могучий Енисей и Ангара, где сам Байкал не смог перечить ей, где омуты и плес, где шум порогов, где стерлядь водит дружбу с пескарем, где в местном дубе Котофей ученый сидел и щурился, русалкой обольщен.

Ир

🖼Это улица, на которой я живу. Я живу в сказке, где поют свиристели в морозной тишине🙂

Се
Сергей

Классно, но холодно наверное

Ир

А я холод.. я в нем родилась и выросла.. а жару не выношу..

Алик Лосев (Альфред)

Старость меня дома не заставит, я в дороге я в пути.

Осеннее Настроение

...