Lupus Est

Не важно, кто прав. Важно - кто лев...

Ответы
Луиза Бальтазар

— Заяц, что ты тут сидишь и пишешь?
— Диплом
— А на какую тему?
— Как зайцы едят волков.
— Ты что?! Оборзел, косой?! А ну пойдем вон в те кустики, разберемся, кто кого!
— Хорошо, но давай-ка лучше в т. е.
Заходят, а там медведь — берёт волка, скручивает в узел и подает улыбающемуся зайцу.
— Запомни, серый, не важно, какая тема, главное, кто научный руководитель!..

Lupus Est

😂 😂 😂 👍 😇

Натали

Вначале ты незаметно проникаешь в мою комнату!
Потом ты находишь самое чувствительное место!
Потом ты начинаешь сосать!
Дурацкий комар!

Lupus Est

😂😂😂👍

Натали

🙂

Lilija K.

Размер имеет значение! Но слоны не замечают львов, а киты о существовании львов даже не догадываются! Все относительно!

Lupus Est

Однако царем зверей считается все же лев.))

Lilija K.

Царей было много и где они?

Lupus Est

Львы до сих пор здравствуют. 😉

Lilija K.

Найдется и на них свой Царь👌

Lupus Est

Они никому не подчиняются.

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Lupus Est

😂😂😂👍😉

... Рус

Не важно,кто лев,главное выстрелить первым."Кольт" уравнял всех и львов и шакалов,и волков.

Lupus Est

Кольт заставил искать мораль, которой не было.

Он

Не согласен.Есть одна басня..Мораль той басни такова что кучка зайцев пиз@.т льва...

Lupus Est

Это вы по телику насмотрелись:- Не нравится Россия, вали в США. 😉 Только вот Россия вовсе не = президент. Россию я люблю.

Он

У меня телека нет. Только инет.

Lupus Est

Заметно. 😉

Он

Мля,тебе справку принести что у меня телеантены нет и я телек не смотрю.?И я Россию люблю и не во всем согласен с Путиным.Меня от многих из его кодлы тошнит безудержно.Ед.ро не люблю как партию,они сука живут в своей реальности.И ты и я должны упиратся чтобы эти барбосы не зажирались.

Lupus Est

Зачем мне справка? Мне по фиг.)) Они там одна кодла.

Сергей Остёрский

Правильно. Еще старик Крылов заметил. У сильного всегда бессильный виноват.

Lupus Est

😂👍

Алена Шаркина

В споре всегда выигрывает тот, кто умнее. И львы бывают без "царя в голове".

Lupus Est

Раз определяете меру интеллекта, значит являетесь его эталоном. А там уж сами решайте, комплимент это или еще что.))

Алена Шаркина

Ну вот, приехали! Вы зря обиделись. Я вовсе не переходила на личности и уж ни в коем случае не имела вас в виду. Просто мысли вслух...заметьте - вы сами полезли "в бутылку". Если что не так - извините.

Lupus Est

Так выражайте свои мысли ясно. Если на мои слова отвечаете, что это от недостатка интеллекта, то что я должен думать?))

Алена Шаркина

Выражаю, как умею. Вы сами ответили на свой вопрос. Хорошего дня.!

Lupus Est

Спасибо! И вам хорошего дня! 🌹 😊

Наталья Фоменко

Ну ни скажи вот я лев , но я тоже не всегда бываю права ,сама знаю)))

Lupus Est

Поцеловать.))

Наталья Фоменко

Но получается у тебя нет возможности?)

Lupus Est

Тебя- нет возможности.))

Наталья Фоменко

Поняла!)

Lupus Est

😘🌹 Только так.))

Галина Костоусова

ага начальник всегда прав , а если не прав смотри пункт первый

Lupus Est

Начальник у вас тоже лев- царь подчиненных.))

Галина Костоусова

ну и я о том же

Lupus Est

😇 🌹 👍

Оксана Шункиева

Не важно ,кто Лев..важно, кто хозяин Жизни...Он все рассудит!

Оксана Шункиева

Я тебя уже-обожаю...

Lupus Est

Я тебя тоже.))

Оксана Шункиева

Хм...мм..ай лайк ю...

Lupus Est

😇 🌹

Оксана Шункиева

Обожаю...!

Юрий Веселовский

Не, важно кто царь! А кошек давно приручили, при чем бабы!))))

Lupus Est

😂😂😂👍 +100500%

Анастасия Слободчикова

О нет это далеко не так. Львы тоже не правы это беспредел...

Lupus Est

Закон джунглей.))

Анастасия Слободчикова

Мы не животные!

Lupus Est

Как не животные? Таак, открываем биологию.. Человек.. Вид Homo Sapiens из отряда приматов. Совпадение ДНК с некоторыми видами обезьян до 98%. Разумное животное.))

Анастасия Слободчикова

Знаете что наука тоже говорит что наш предок свинья. Но по крайней мере это ничем не доказано еще не одна обезьяна и свинья не превратилась в человека! Кто мы неизвесно.

Lupus Est

Обезьяна не может превратиться в человека- мы из разных видов, хотя и из одного отряда. Свинья- тем более.))

Оксана Буданова

прав всегда сильнейший - почему то жизнь так устроена

Lupus Est

Закон джунглей.))

Оля Колыхалова

Я ЛЕВ! по гороскопу. Сейчас везде решают деньги...

Lupus Est

Понятно. У меня уже больше года квитанции в личном кабинете. Туда же можно подавать показания счетчиков. Все в цифровой формат переведут рано или поздно. Дерево, из которого делают бумагу, дорогое.))

Оля Колыхалова

Через инет можно сейчас все, но и воровать тоже научились.

Lupus Est

Куда без этого?))

Оля Колыхалова

Я не ворую, я правдоед. Даже свои иногда приходиться-чты все работало...

Lupus Est

Понятно.))

В В

Это в джунглях. А у людей до поры до времени.

Lupus Est

Так мы же про врожденную мораль? У детей ее тоже нет. Они более инстинктивные, а посему более жестокие, чем взрослые.

В В

Врожденное чувство такта, врожденное чувство эстетики и т. д. Это моральные качества человека, а не инстинкты.

Lupus Est

Это только так называется. На самом деле это означает, что рассудочное преобладает над инстинктивным.

В В

Просто эти положительные зачатки нужно развивать в нужном направлении.

Lupus Est

Согласен. Потенциал дает природа, а нам его развивать.

Чудная.55 )))))

А я блезницы, мне что, разорваться чтоли)))))

Lupus Est

😂😂😂👍🌹

Чудная.55 )))))

Самой смешно))))

Надежда Полюдина

Ну, из серии ты начальник я дурак и далее...

Lupus Est

Может и так.))

Надежда Полюдина

Это в жизни встречается, главное во время сориентироваться. Ну Лев - царь зверей, а у нас свои звери....

Lupus Est

🌹😊

Вера Кожевникова

Как бы небыл лев, а слушает он свою львицу

Вера Кожевникова

Вы хотите пообщаться на эту тему?

Lupus Est

Я в этом не сильно разбираюсь. Одни догадки.

Вера Кожевникова

Ну тогда оставим львов в покое

Lupus Est

Да, пусть отдыхают. Я сейчас тоже пойду.

Вера Кожевникова

Да и тоже спать

Александр Игрицкий

Не так. Не важно, кто лев, важно, кто прав.

Александр Игрицкий

Вот и замечательно! Пусть именно Львы украшают все дворцы во всём мире. Я признаю Вашу правоту и признаю свою дремучую глупость Я к этому привык.

Lupus Est

Ну, так не интересно... А поспорить?))

Александр Игрицкий

Никогда ни с кем ни о чём не спорю. Никогда никому ничего не доказываю, даже свои детям, внукам и ученикам. Мне интересно именно так.

Lupus Est

Серьезный вы такой. Ну, ладно, я уважаю чужие принципы! Спасибо за общение.

Александр Игрицкий

Нет, совершенно раскованный. Только в спорах не участвую.