Гостья Из Будущего

Здесь очень много ников и авок сказочных персонажей. С чем это связано?

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

дык одни старперы сидят🤷‍♂️

Wszystko Jedno

А ты сам тогда какого хрена тут с нами, старперами ? В реале на фиг никому не усрался ?😁

@Льмир

не уверенные люди и скрытые 😇

Нерасторопная Женщина

Все сказочники и волшебники.

Андрей Берзенин

С недоста́тком воображения

Дедушка Старенький

С желаниями пользователей.

Фи
Фигаро

сказки любит и стар и млад..

Марго Беккер

с убогой *фантазией*😃😃😃

Макс Янов 🇷🇺

Люди устали от реальности.

ვასო წილოსანი

От козирия грудех ваших)))

Осеннее Настроение

Со временем поймёте сами.

Константин

Это связано со свободой

Kr
Kris

С тем, что люди хотят сказку

Al
Ali

в мире сказок мы росли

Николай Верниковский

с отсутствием мозгов.

Он-Это Я

шифруются,прячутся

Он-Это Я

нее,помнишь пару лет назад была ссылка на страницу,у меня она была открыта

Он-Это Я

так не я закрыл,а сайт эту возможность у всех убрал

Он-Это Я

нафига?ну изменили сайт,мне то зачем менять,тем более почти все мою рожу знают

Он-Это Я

так я не девочка,у меня смотреть не на что

Небесный Тихоход Vinchetto

Живут как в сказке !

Не
Нелля

Старпёры прячут ,свои года,своё богатство!!!

Ma
Maskot

Таки детство в жо ...

Сам Андерс'н

Отдайтесь, скажу!)))

Сам Андерс'н

Опять опоздал!)))

Егавар Митасов

Все хотят сказки.

Егавар Митасов

Я сам пишу иногда сказки. Документальные. Такой жанр.

Егавар Митасов

Началось всё с того, что 78-летняя женщина рассказала грустную истори о своей любви, но чтобы не было так грустно, я оформил это в стиле сказки.

Егавар Митасов

Получилась документальная сказка на основе этого рассказа.

Егавар Митасов

Туся, фото принцессы у тебя чудесное. У меня есть подобные фотоработы, которые я делал в студии, но я сейчас в другом регионе, те фотки дома в компе. Вернусь, пришлю посмотреть.

Егавар Митасов

Я это чувствую и обалдеваю от прикосновения твоей энергетики. Каквфантастическомромане с энергетической оболочкой вместо скафандра...

Егавар Митасов

Просто ты солнечное сплетение многих связующих нитей, как поднебесный инструмент со струнами проникновений в душу.

Натуся Туся

Сыпасипаа. Киноафиши тваи и фестивали и фильмы нашила. Ты таам видущии. Очинь мнока интиресных людеи. Ната ити далише сматыреть.Мне часта сница сон. Иду па тёмнаму зимнему лесу и так холадна и у ёлки маленькая дверь в маленькии домик. Остарожна аткрываю, а муну встречаит ГНОМ.Он меня праважаетещё к аднои двери . Я аткрываю -АА ТААМММ!

Dimon Dimon

Все не настоящие

Dimon Dimon

Влад Тоневицкий

Нравится им так.