Сам Андерс'н

Классно да, скакать на майдане с сотней баксов в кармане и кричать: "геть маскали".Когда в это время маскали почти на халяву обогревали дома скакунов?!

Ответы
Николай Александрович

Ну мы,россияне,тоже не на помойке найденные.Ограбили соседа,отняли территорию,угробили другой их район,убили 10 000 солдат их армии(на их территории) и кричим:"Да мы же не просто близкие народа,мы братские!Иди брат ко мне,в мои братские объятия.Будем жить как в СССР.Только люби нас"!

Сам Андерс'н

Не переворачивай все с ног на голову, хронологию посмотри:кто туда первым армию отправил, распоряжение чье? Правильно: кровавого пастыря. Кто Донецк из самолетов бомбил, аэропорт? Правильно Киев. Кто терракты устраивал? Моторола, Гиви, Захарченко?? Донбасс гордый край, это не трусливая Одесса илиХарьков🖼служить СС Галичине?

Николай Александрович

Шахтёры провели две войсковые операции и разгромили регулярную украинскую армию с генералами советского образца во главе.Убили,по их же данным,10 000 украинских солдат,сбили около двух десятков самолётов вертолётов.Трофейным оружием.Ну и трофейной же ракетой сбили голландский Боинг,на 9 километрах.Молодцы!!!Так и не надо и нам регулярной армии,опять народное ополчение!

Николай Александрович

Сарказм это не ваше.

Rafail Kanyukaev

Вообще было задумано за счёт России принять стандарты НАТО и ЕС, там нужны сотни миллиардов баксов, Путин перестал финансировать этот шабаш, отсюда такая ненависть к нему и от запада и от укров и от своей либерды

Сам Андерс'н

И это есть

Mikheil Chixladze

Видимо,не на халяву,раз обиженный,ждал что то за это получить,большее чем отдал. Халява,когда за нее взамен не ждеш ничего.

Mikheil Chixladze

Ну если история,то сначала была Киевская Русь,только потом изменник князь основал Московию. Так что ,кто вас породил,тот и накажет.

Сам Андерс'н

Везде было так, Мцхета раньше Тбилиси была столицей, как помню, сейчас что об этом говорить. Императрица сидела в Москве и Питере, она оттуда очищала эти земли от всяких нехристей до самого Белграда

Mikheil Chixladze

Вы знаете какая закономерность прослеживается в истории? Менее культурные народы побеждают более передовые в культурном смысле страны. Так что подумайте что получается. Или вы считаете что более развитые и цивилизованные,чем Европа?

Сам Андерс'н

Да уж, наш земляк Сталин освободил эти культурные народы от их же культуры :нациизм, холокост, фашизм. Там все были, вся Европа.

Mikheil Chixladze

Значит,шовинизм,сильнее.

Мурод Кузибаев

Лос-Анж...., ой извиняюсть, Лос-Сочи, если они себе выбрали ТВешута, то стоит-ли на них обижаться.

Сам Андерс'н

Не надо извиняться, все верно

Мурод Кузибаев

Я думаю, что "возвращение блудного сына" скоро произойдет.

На
Наблюдатель

Эт даа...............а потома рраз--и халява кончилась............ибо халява была как раз от москалей😉

..

Прыгнули в капитализм, а халяву решили получать по советским канонам. Хохлы - одно слово.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы маскали не обогревали их жилище , вам бы эти деньги достались ? И каким образом ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня тетя в Макеевке . Пенсию получает , магазины работают , медицина есть . А вашим , что не хватает , приглашали же в Россию , почему не переехали ?

Сам Андерс'н

А почему они должны перехать, если там живут испокон?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что они хотят ?

Сам Андерс'н

Что хотят давно известно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не знаю

Языческий Кот

опять галоперидол не завезли болезному?
обогревали по ранее заключенным контрактам.

Виталина

где это раша даром что то давала. На халяву = это за сколько. Тупорылое создание

Сам Андерс'н

Ты это кому?

Николай

у вас на аве наш разрушенный клуб бывшая церковь...

Сам Андерс'н

Новый дом, хай-тек

Николай

а тавк похож...

Сам Андерс'н

У церкви не бывает панорамных окон

Николай

церков перестроили под клуб...

Леди Мила

Хорошо, что хоть сейчас халява закончилась

Ур
Уралочка

когда глава клоун и народ дуреет

Сам Андерс'н

До клоуна был плутишка, до плутишки воришка

Ур
Уралочка

вот и довели народ

Сам Андерс'н

А где не довели народ, зарплаты везде смешные,

..

Украина газодобывабщая страна

..

Воруют все и везде

Сам Андерс'н

Да, но если попался?

..

"Вор должен сидеть в тюрьме"

Сам Андерс'н

Только если бедный, богатый врядли

..

Тут я согласен.

Малина Вареньевна

скакуны об этом не подозревали

Марго Беккер

их подбиили на это..🤷‍♂️

Сам Андерс'н

А, один хер все пропало, чего не покуролесить?

Марго Беккер

да наверное...

Евгения

Все купленные, это точно.

Сам Андерс'н

Крест бы убрал, с султанчиками дружить приходится

Любовь Золотарева

Это точно.

Аурика Амангельдинова

вы правы

Подрыв Устоев

Это да.