Олег Соколов

С историей можно позволить любые вольности. При условии, что сделаешь ей ребёнка. И не пиздите.. эту фразу я придумал.. ну.. давно.. да.. но сам.Просто.. она уже давно разошлась на цитаты.

Ответы
Галина Гончарова

Ну любите Вы полазить....

Олег Соколов

В смысле???????????

Галина Гончарова

Извините зачем тогда такие глупости вещать?

Ирина

ощущаешь себя КЕМ?

Олег Соколов

Вот ты сучка.. но я тебя тоже люблю......... Это шутка.. если что.............

Ирина

если что-поняла....

Олег Соколов

С Праздником.. Ириш.

Ирина

Олег Соколов

Фига себе........

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄 😄

Олег Соколов

Ну.. авторских же прав не было тогда................... Точнее - мы о них и не слышали.. просто тупо сидели в беседке.. пили Портвейн.. вот я и сказал.

Олег Соколов

Скати - заметил............ многие великие.. так сказать фразы... которые у всех на устах................ - спизжены................. ну.. человек сказал.. кто-то - услышал. и потом - за свою мысль выдал.

Соколова🇷🇺

ага.😊 👍

Олег Соколов

Да И Бог с ними.