Екатерина
Ответы · страница 2
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Значит вернуть надо)
Екатерина
Возвращать не надо...просто многим надо научиться видеть РАДОСТЬ в жизни...
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Раз не хотят, надо показать. Всё познаётся в сравнении. Человек такой, чем больше у него есть, тем больше он ноет, что мало)
Екатерина
верно..и это бич современных людей..
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
То и печалит...
Ва
Вася
Весельчак Петя был
Карен Лорис-Руссо
Ну как бы больно
Карен Лорис-Руссо
Ну согласен, тоже не выход
M К
Как нам повезло!
Екатерина
вот именно...
Михаил Тымчук
Дикари.
Екатерина
Это наша с Вами история...ну , ведь она показывает, что род людской эволюционирует верно ведь....
Михаил Тымчук
Уму непостижимо, как в Петре первом уживались ум, многие таланты и бескрайняя жестокость.
Екатерина
да...нам трудно понять..потому что в целом мы немного окультурились и наши качества утончились , в том числе и качества зла....
Леди Мила
жуть.....