Елена

Как заставляете себя начать работать? Если неохота совсем...

Ответы
Дмитрий Донченко

Может "громко", но молюсь.... "смирение в работе".... а так неконтролируемая "реакция" - моторчик в попе как заведется... вчера в 3 комнаты тааак убрался, что отец не узнал комнаты... С Наступающим!

Влад Никоненко

Найти мотивацию или какой то стимул для чего мне это делать и что мне это принесет один из легких способов начать)

Влад Никоненко

Спасибо и вам за хороший вопрос) 😉

Мария Дмитриева

Если не охота и не заставляю в следующий раз будет в двойне охото.