А(
Анастасия!!)))) (?????)

Помогите мне!!!У меня телефон Samsung galaxy Ace 4 duos не могу подключить к компьютеру не видит комп телефон что делать?

Ответы
Handyman

start >> [справа] > devise and printer >> находишь свой девайс > правой мышкой клик. прперти > по рускки вроде [починить или как то иначе]
попробуй

Александр Путин

Где брали там и спросите и подключи спецов.Если чистый китаец, то все финиш можешь забыть про комп, у меня такой валяется

Дэнди

установи на телефон и комп клиент MyPhoneExplorer и не надо будет шнуровое соединение.... я по нему черз wi-fi подключаюсь

Рита Касенова

У меня та же проблема! Компьютерщика вызывать!!! Телефоны перегружены информацией

Василий Алибабаевичем

Может драйвера надо установить или зайти в настройки телефона и там есть функция

ол
ольга лазаренко

А вы его и не подключите. Комп с этого телефона не читает, у меня такой же.

Юрий Малиновский

Значит он совсем левый....Возьми отдельный диск и с ним работай...

Михаил

Дрова переустанови на компе, кабель проверь на другом телефоне

Игорь Русаков

..... Купи нормальный телефон и ни в чём себе не отказывай....

Аслан Эйвазов

ПОИЩИТЕ ДРАЙВЕРЫ.....................ИЛИ ПРОВОДА ПРОВЕРЬТЕ

Валентина *****

хорошо, что не самсунг 7 которые взрываются!!)))

Александр Филин

В настройках телефона поставь как накопитель

Ismail Amirkhochaev

Драйвера надо установить или обновить

Иван Лыткин

может юсб порты у компа кривые?)

Ashot Avagyan

Выбросить - купить простой 😃

Relfang Relfang

гугли программк Samsung kies lite

Один+2

может адаптер не фурычит

Серж

Через блютуз попробуй.

Ирина Бессонова Овчаренко

у меня тоже так всегда

Сергей Голубчиков

читать инстукцыю 🌹