Альберт Дугаров

Когда у нас будет порядок и работа?

Ответы
Нина Блинова

Порядок будет тогда, когда мы начнем его соблюдать, дома , на работе, на улице. Заплеванные подъезды. окурки и мусор на улицах, непорядок на рабочих местах.Ведь не с космоса у нас мусорят.А работа ,работе рознь.Если гастербайтеры из Азии ее находят, почему для вас ее нет.

Вероника Стрельцова

начни с себя , приготовь инструменты к работе на даче да и дачу не мешало в порядок привести

Скорпион Иванович

Когда на производстве не будет распиздяев, воров и разгильдяев!

Альтаф Шагалиев

мнет она мне не нужна я пенсионер, работа на дому за компом

Барон Де Гофмансталь

Делом надо заниматься, а не ждать)))

Какая Есть Другой Не Стану

Вопрос есть , а вот ответа нет😉

Ма
Марыся

Когда люди будут сознательные

Mарго Беккер

попроше-нет вопроса?

... Рус

При социализме.

Antitролль. Игорь

🖼