Все Просто

Вопрос женщинам . Краткий портрет зрелого мужчины : недовольный жизнью тип , провоцирует женщину для воплощения своих эротических фантазий во сне . В нем полное отсутствие романтизма , отсутствует чувство юмора , трусоват , склонен к шизофрении. Вопрос : есть ли у него шансы на успех ?

Ответы · страница 2
Чуда С Косичками

как ни странно,но и такие находят себе женщину..

Все Просто

А почему странно ? Не худший вариант мужчины ))))))

Чуда С Косичками

недовольный всем, без чувства юмора, трусоват и склонен к шизофрении--тот ещё наборчик, мало кто такое способен выдержать..

Все Просто

Вы думаете? Мне кажется что половина семейных пар терпят)))))

Чуда С Косичками

в каждой избушке свои погремушки..

Fenix🇱🇹

Есть , с такой как он сам , с нормальной вряд ли .

Лева Правая

Каждый второй такой..с@ука, "зрелый" баклажан ..

Все Просто

А своего мнения у Вас не сложилось? Вы полностью полагаетнсь на мнение подруг ? Мне даже интересно стало ))

Лева Правая

Я замужем за настоящим Героем уже 28 лет. Все давно сложилось. И счастливые семьи очень...скушые. Мнения нет, вы правы.

Все Просто

У Вас насколько я понял , счастливая семья ?

Лева Правая

Да, вполне. Все просто))

Все Просто

Жить счастливо в скуке .....Я бы так не смог ...

Са
Сара

Сначала нужно полечиться, а потом будет шанс

Все Просто

А он против лечения ))))) Не несет угрозы )))))

Не
Несмеяна

Вы про себя? Не, мне такие совсем не нравятся.

Нина Родзишевская

Конечно) если найдёт такую же шизофреничку)

Нина Родзишевская

🤦‍♀️ Конечно я это видела)

Все Просто

Вы запутались , то видела , то не видела ...Вы определитесь )))))))))

Все Просто

Так у меня чувства юмора нет , Вы же читали в вопросе )))))))))))))

Нина Родзишевская

Так вы забыли там написать, что это ваш автопортрет)

Все Просто

Так у меня и с памятью проблемы)))))

Натка М_Мак

На каждого шизика находится своя шиза

Все Просто

Ну почему к сожалению ?))))))

Натка М_Мак

Вдруг себе подобных наплодят))

Все Просто

Вы думаете это самый худший вариант людей ?)))))

Все Просто

Ну почему все хотят узнать про себя это я написал , или нет ? А как же интрига ?))))))))) Я могу открыто заявить что это мой автопортрет . А могу сказать что это плод моей фантазии )))) Вы видите сколько масок в моей аве ? И только под одной там я )))))

Натка М_Мак

Это был вопрос ради поддержания диалога) будьте хоть под 2000 масками на здоровье

Все Просто

Поддержания диалога с таким типом ?)))

Ирина

Так себе портрет,разве это мужчина...

Ирина

Мужчина включает в себя совсем другие качества,а по вашему описанию это какой-то мерзкий тип.

Все Просто

Так и мужчины бывают мерзкими )))

Ирина

Настоящие мужчины не бывают мерзкими,а уж тем более склонные к трусоватости))

Ро
Роксана

Смотря что для него успех.

Все Просто

Так там указано каким способом и для чего ...Все равно легко ?))))))

Ро
Роксана

всегда найдется какая-нибудь дурочка, для которой хоть и плохонький, но мужик рядом

Все Просто

Так ему не надо кто-то рядом )))))

Вера Ерошенко

Это собирательный образ?

Все Просто

Интересный экземпляр)))) Правда ?

Все Просто

А кто Вам признаётся ?🤣🤣🤣🤣

Марина

И это зрелый мужчина??????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успех- быть выкинутым на помойку

Марина

Блиин, как мы живем, если у нас вот ЭТО считается зрелым...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я мимо бы прошла, и не задержалась

Ге
Геннадий

С кого это Вы срисовали?

Все Просто

Вы большой знаток живописи ?))))

Все Просто

😄 данная картина в частной коллекции... худодник молодой

Ге
Геннадий

Оно и видно, что опыта мало, глаз не меткий, рука не набита...

Не
Незнакомка

На успех где и чего?)

Не
Незнакомка

Там написаны недостатки зрелого мужчины и вопрос: есть ли у него шанс на успех)) я и уточняю шанс чего и где успех)) Какого успеха и в чем? Если речь о женщине, то у него есть шанс быть с такой же женщиной, успех это для него или нет, я не знаю ))

Звезда Очей Твоих

Шансов у тебя ноль

Ali Na W

А руки работают?

Елена Кузнецова

Я думаю нет.

Елена Кузнецова

Склонность к шизофрении не лечится.

Все Просто

Так он и не собирался лечиться , ему и так хорошо

Все Просто

А все не надо , ну вот Вы поймёте ?

Елена Кузнецова

Я понимаю, но жить с этим человеком не смогу.

Все Просто

А жить с ним не надо , здесь про совместное проживание не было сказано

Алиса Лиса

Это кто?

Все Просто

Пьёт мало , не готовит вообще .. Если придерживаться «взгляда со стороны» , то с юмором глобальные проблемы , девил не полный , скорее полудурок , не истирит ))))))

Алиса Лиса

Шансов нет. Только если нарвытся на женщину кошечку, которая сама по себе и ее заинтересует его доход и недвижимость

Алиса Лиса

А что? Разве я что-то смешное написала!? Кому дибилы нужны

Все Просто

Все правильно Вы написали , я смеялся не с Вас . А к Вас всё логично ))

Алиса Лиса

Жизнь увы такая нас разводят по разным углам

А*
Анна ***

Конечно

Все Просто

Опа ))) Несмотря на все характеристики вышеупомянутые ?

А*
Анна ***

Да