Ир

Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова..... Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку....

Ответы
[●_●]

Нет. Я просто написал служебное письмо с просьбой изменить свой график работы. Шеф дал пару замечаний и в таком виде служебка ушла в отдел кадров. И вродь ниче - я работаю четыре дня в неделю с 11 часов и до 20, включая 1 час на обед, только в четверг у меня график штатный с 9 до 18 часов. Опозданий теперь нет вообще.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы - всю ночь не спали, думая о работе.👍

Ир

🙂

Николай Новиков

Так он сразу позвонит дядькам санитарам,те увезут к "наполеонам" 😂

Ир

🖼Моя вам улыбка🙂

Сн
Сняжинка

а ещё луче сказать что вампир и впится ему в шею

Ир

🙂

Надежда Железняк

А мышь полевку у начальника взять?

Алексей

а у вас все юморы будут такими ?

Ир

А что то не так, юноша?🙂

Алексей

ответьте на вопрос

Ир

А что то не так, юноша?..🙂

Алексей

ответьте на вопрос

ОК
Олег Каменецкий

И напишите заявление об уходе

Ир

🙂

Володя

....чтоб .....его вырвало...🤣

Ир

🙂

Володя

🙂

Владимир Литяйкин N

Или мышку с его стола

Ир

🙂

Лора Тайм

🖼😺

Ир

🙂

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ир

🙂

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Lao Dao

🤣👍

Ир

🙂

Lao Dao

🙂

Игорь Фолимонов

Жуть

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Лиза Фролова

😃

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😱

Ир

🙂

Филиппов Сергей

))))

Ир

🙂