Вася Васильков

Стал жить с опозданием в 4 часа.Кто с вами общается с разницей в часовых поясах)?

–1
Ответы
Ольга

дети. Один сын в Калининграде, другой в Воронеже. А я хабаровский край. 8 и 7 часов разница

Вера Сергеевна-V

Есть друзья и с 4 часовым ,и в 3 часа ,и в 6 часов ,и в 8 -такой разброс !)

Вася Васильков

Согласитесь не сказать Доброе утро и другие слова которые в данный час у вас .Непохожесть

Вера Сергеевна-V

Всем спокойной ночи А Дальневосточникам -Доброе,раннее утро !

Qqqq Qqqqq

да практически все, у нас сейчас на часах 10-30 утра

Андрей Мацнев

Друзья с Кубы. У меня с ними 8 часов разницы))

Вася Васильков

С США 7ч

Андрей Мацнев

Смотря, с какой временной зоной-поясом. Например, с Нью-Йорком - 7 часов, с Чикаго - 8, с Лос-Анджелесом - 10, с Гавайями - вообще 13.

Тамара Бишовец

До хреновой тучи и ещё немножко.

Alisa Warshavsky

Я, с Мытищами - 7 часов разницы...

Св
Света

Есть такие...страна большая)))))

Па
Павел

На это не обращаю внимание.

Вася Васильков

Как это.4ч.это много.Ты с работы,она спит .Ты ей утро она пообедала,ты мысль сообоазил,у нее вечер.Всё разное в эти 4 ч,даже настроение

Па
Павел

Нужно подстраиваться как то,если что.

Любовь Молотенко

Моя подруга из москвы

Леди Мила

от кого опаздываете?

Леди Мила

Ну, без денег в чужой стране жить не будешь. Одна аренда жилья сколько стоит

Вася Васильков

По другому никак.Или дома сиди..

Леди Мила

Откроют границу с Финкой, можно хорошо зарабатывать. Была бы я в Питере..

Вася Васильков

В Финке предлагали 18 евро в час.Я ле5ивый на подъем

Леди Мила

Моя подруга живет в Суоми. часто ездит через границу, понемногу возит что то туда - сюда

Сестрица Алёнушка

Общались. Неудобно)

Бабайкин Юрий

Друзья из России

Madam Duval.

Здесь весь сайт

Вася Васильков

Здесь все пояса

Madam Duval.

Сайт международный

Вася Васильков

У вас свежиие мысли как Нева вечерняя))

Madam Duval.

Сакура весною лепестки раскрыла солнышком пригретая расцвела теплом.

Ty
Tycя

Да кто её спит)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну я так жил. Просто жил по своему режиму, подумаешь проблема!

Ty
Tycя

А работа, она по времени?

Шагарьян Хайретдинов

не, не так. В отпуске был во Франции. А там на 4 часа после нашего. Ну я жил по своим часам и никому не мешал.Обвиняли в зазнайстве

Ма
Маша

Здесь почти все

Нурия Шагабиева

Есть такие .

Александр Машошин

Не дай Бог!

Пч
Пчелка

Подруга!

Тайна

Многие)

Дмитрий Санду

2 часа