Я Ждал Тебя

взрослые тёти и дяди,написав банальное не согласие с тобой,на просьбу пояснить это,тупо начинают юродство....
мда...я ожидал от людей намного постарше меня несколько большего...хотя бы адекватности😁

Ответы
Конь Педальный.

Если ты сынок задаёшь вопрос исторического характера, то объяснять тебе что то по истории нет просто смысла , если ты ею никогда не интересовался, а теперь у тебя вопросы странные , типо почему Крым Российский , если он Украинский?)))Ржу не могу....Даже влом объяснять, веришь?)))Извини.

Я Ждал Тебя

ты...извини..но я чёт поленился читать...,но ты молодец...напечатал же ,смог😁

Конь Педальный.

О, ёпа, ещё не раз напечатаю, тебе ж вообще ничего не интересно ,а мне тока в радость!)

Ми
Михаил

А своё фото где черепа ты то же из адекватности пришпилил или аватар не пойми что то же адекватен.Нет ты использовал изначальное хамство и безнаказанность неадекватную что бы с тобой общались,ХОТЯ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ДОСТОИН В ПРИНЦИПЕ.

Загадка

Они вообще припухли. Думают если старше, мы не ответим. Ошибаются. Возраст не даёт право оскорблять других. А если уж козыряют они этим, пусть достойно себя ведут.

Alex Sher

С радостью только 2 дня, когда денежку выдают 👻

Загадка

Целых два дня денежку получаешь😆😆😆

Alex Sher

Два раза в месяц, а хочется каждую неделю и 90 дней отпуска

Загадка

Ишь какой)))) и уносят тебя...и уносят тебя... мысли в дальнюю даль😆😆😆

Alex Sher

😇🌷

Ел
Елена*!*

Адекватность - она ж такая.... дева переменчивая. Захочет придет, захочет уйдет. Не стоит на нее возлагать большие надежды.

Гас Самурай

а вы действительно думаете, что взрослые дяди и тети знают как надо жить? Это те же, что в молодости, только опыта больше

Татьяна Трофимцева

не знаю о чем вы, но с возрастом адекватности все меньше и меньше. Не ждите. Реагируйте адекватно сами.

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя как всегда завышенные требования. А это просто люди-человеки.

Я Ждал Тебя

требования к чему?

~ Мне Тебя Обещали ~

К взрослым дядям-тетям и их ответам.

Я Ждал Тебя

у меня нет требований,не нравится - мимо))

~ Мне Тебя Обещали ~

И с кем ты будешь общаться, если все несогласные идут мимо?

Я Ждал Тебя

поверь мне,мне с лихвой хватает собеседниц в инете

~ Мне Тебя Обещали ~

Верю

Я Ждал Тебя

умница

То
Толян

нормальные люди и не ждут здесь никакой адекватности

Я Ждал Тебя

ну значит я ненормальный,тем что верю в адекватность и то что она всё же не вся ушла из людей

То
Толян

здесь она не приживается...

Я Ждал Тебя

и всё же,тут есть (не скажу что к моему удивлению)адекватные и воспитанные люди)

Марго Беккер

ошибался ты миилай..тут 98% дэбилов и дубаков🤪🤷‍♂️

Я Ждал Тебя

да...но всё же

Konrad

да ты сам зарекомендуйся адекватно.что это за авка??

Konrad

да все уж догадались где ты находишься.

Я Ждал Тебя

в дурдоме)))

Konrad

а теперь оцени великодушие народа.ни кто же не сказал этого.

Я Ждал Тебя

ты в этом уверен?
боюсь ты ошибся...за всё время тут проторчавши и не такое писали ,одни не понимали написанного,другие не хотели понимать,так как боятся очень признать в себе что то,иные и вовсе всяко пытались самоутвердиться ,пытаясь тебя уверить что ты не прав и что их дурной тон это просто юмор такой ....
люди нынче любят лгать себе,причём во всём что касается их слабостей ))

Konrad

ну видишь,понятным тоже нужно уметь быть.ты то сам получается не лучше всех.каждый по своему......))

Ко
Коля

А можете привести краткий примет такого диалога?

Ханни Банни

Не все в жизни получается так, как мы надеемся

Я Ждал Тебя

да...

Виктор Ш

Какая адекватность может быть при такой Аве?!

Я Ждал Тебя

ты думаешь это что то меняет?
сколько тут с фото ,а ведут себя как полоумные невоспитанные дикари....

Виктор Ш

А Вы тут при чем?
Ваше дело быть адекватным и все!

Та
Татьяна

Это не от взрослости зависит, а от человека....

Алиса Зазеркальная

Только не здесь , впрочем и на других не лучше

Ин
Инга

Обиделся? )) Не плакай ,подрастешь ,поймешь!😁

Я Ждал Тебя

так тёти сами не против ...вот и Инга ,в душе вся пылкая такая,но конечно когда выходит на улицу становится ей не по себе и стыдно

Ин
Инга

По ночам шляюсь,чтобы стыда никто не заметил.

Я Ждал Тебя

ну...эт вряд ли

Ин
Инга

Ты маленький всезнайка?)

Я Ждал Тебя

ну ...я не маленький...я длинный уже

Юлия Никулина

люди бывают разные.......в разном возрасте😊

Я Ждал Тебя

ты в самом интересном возрасте ,мадам)

Юлия Никулина

угадал(!), "жданчик"!

Вр
Временно

Возраст, это еще не показатель ума....))

Я Ждал Тебя

вот именно так что дамочка,давай ка садись делать уроки

Вр
Временно

Упс...Предполагаете это мне поможет :-))))))))))))

Светлана Ли

Успех приходит к тем, кто умеет ждать

Ов
Овер.

Было бы чего ждать...🤔

Я Ждал Тебя

ну ,будешь к примеру Светлану ждать

Ов
Овер.

..

Мда... Ожидания не оправдались.