Синий Экран Смерти

"Каша в голове" как понимаешь выражение?

Ответы · страница 2
● Natanika Ostrovskaya ●

всё перепуталось..не могу сообразить с чего начать решать какую-то проблему

Ольга Ракута

для меня это много информации в которой сразу без 100 грамм не разберешься)))

Елена Куприянова

чего-тол хочется, а что-сама не знаешь...🙃 То ли любви, то ли люлей!😊

Тина Цысь

При обилии информации нарушены логика и причинно-следственные связи.

Ольга Максимова

Когда много сразу информации получишь и не знаешь,;что с этим делать...

Ольга

Все спутывается в голове. в резултате ничего не помнишь и не знаешь.

Ирина Антонова

Человек не может сосредоточится и объективно оценивать ситуацию.

Евгений Максимов

Вот у тебя как раз и каша в голове,вот и понимай😀😀😀

Лада Домрачева

Когда не можешь сосредоточиться на чём-то одном, всё запутано.

Капитолина Хохлова

и прошлое, и настоящее, нет, чтобы о светлом будущем подумать!

Татьяна Бондаренко

А чего тут понимать? Всё сказано грамматикой твоего имени.....

Милена Милена

Идей много, все перемешано намешано, не знаешь с чего начать

Татьяна Бердникова

В голове полный сумбур. Может от стресса ничего не понимает

Георгий Калинин

К счастью, мне в твою голову не суждено попасть - ешь ее сам!

Галина Мазяркина

Это когда ничего не соображаешь, бывает иногда такое.....

Наталия Скрынникова

Много информации не систематизированной, не усвоенной

Ольга Сафонова

Много вопросов не решенных, не знаешь с какого начать!

Татьяна Симоненко

Когда в голове все путается поверь, тут уж не до каши.

Елена Пичугова

серое вещество закипело и мозги превратились в кашу

Maрина Вавилова

Человек запутался, не знает, какое решение принять