Кошка На Раскаленной Крыше.

Памяти Михаила Жванецкого. Мы все его любили? https://www.liveinternet.ru/users/3166127/post476736882/

Ответы
Андрей Владимирович

Вы его любили? Я нет! Как можно любить человека, ненавидевшего свою страну? Цитирую маэстро: «Моя мечта – разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое.» А после того, как он сказал, что в Одессе после сожжения людей не надо было объявлять траур, больше его не смотрел и не слушал! От слова "совсем". Противно...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я об этом не знала. Вы правы.

Natali Ник.

остроумный он конечно был, супер... но какой то злобный тролль, особенно в последние годы... можете кидать гнилые помидоры, но вот мне не смешно, когда русских топчут...

Natali Ник.

💐💫👏 дружим!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастопль плюс Питер, плюс тезки = дружба навек!

Natali Ник.

А то ж)))

Natali Ник.

😍💫👏

Алексей

👍🍷

Валентин Чистяков

да!!!

Ал
Алексей

👍