W*
Wertyas *******

От первого Брака дети живут сомной 2 сына . У второй жены детей нет , но она хочет родить . А я не хочу . Пахнет Бракоразводом . Что мне делать не знаю ?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты не хочешь ребёнка от любимой женщины ? -значит не любовь.или просто боишься ? ) семья ведь крепче будет ) и разве для твоих сыновей это не счастье иметь младшего брата или сестру ? ) 🖐️

W*
Wertyas *******

Я незнаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

рожайте девчонку ))) сыновья разлетятся от вас и будет помощница вам ) это не совет это просто мысли в слух ))думай сам .🖐️😁

W*
Wertyas *******

Гарантий нет что она родит и сама потом на развод не подаст . Был такой разговор . И еще мама ее так говорила , что мол сами воспитаем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это на фоне того что вы не желаете ребёнка )) ответная ( защитная) реакция женщины на отвергнутое её желание ))

W*
Wertyas *******

Я не знаю что смоей работой будет дальше . А ей пофиг

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно. это проблема у всех жителей России- неуверенность в завтрашнем дне. в общем в этом вопросе советчиков нет . такие решения человек принимает сам.🖐️

W*
Wertyas *******

Хорошо

Ольга

Где два ребенка, там и три. Даст Бог дитя, даст и на дитя. А женщину свою счастливой сделаете.. Любой женщине важно быть мамой!

W*
Wertyas *******

Ясно . Но она уйдет сразу

Ольга

Здесь вряд ли возможен компромисс.. Это не цвет кафеля в ванную выбирать..🙂 Для неё, насколько я поняла, это принципиально!) А может родится ребенок, ну например хорошенькая такая девчушка, или ещё один боец, у Вас и откроется второе дыхание!?)

W*
Wertyas *******

Жить в тумане опять ?

Ольга

Вам выбирать!) В тумане или с солнцем!)

W*
Wertyas *******

Да

Елена

Вы хотите сделать ее несчастной,лишить радости иметь собственного ребенка.Скажите ей прямо.Пусть делает выбор

Елена

Эт он с утра недоспамши

Котэда

так пусть доспит- кто мешает!?!?!?

Елена

Ушел спать

Котэда

послушался совета

W*
Wertyas *******

Есле бы

Леди Мила

Жена имеет право на своих детей!! Правильно, пусть от такого эгоиста уходит и найдет нормального мужа

W*
Wertyas *******

Правельно я эгоист .

Леди Мила

да, и надо быстрее уходить

W*
Wertyas *******

Зачем я ее мучить буду

Максим Jw

Не ищите советов от чужих людей. Не помогут. Ваших обстоятельств никто не знает, кроме вас.

W*
Wertyas *******

То верно

Ольга

Рожать общих детей.Любая женщина хочет иметь своего ребёнка от любимого мужчины.

W*
Wertyas *******

Ясно

Во
Вовочка

У тебя уже есть мнение . Зачем спрашиваешь ? Всё равно поступишь по своему

W*
Wertyas *******

Ну малоли что

Фадина Елена

Честно поговорить..вы же взрослые люди..и не обнадёживать её...

Фадина Елена

Просто,на самом деле,многое решается спокойным доверительным разговором по душам..

W*
Wertyas *******

Наверно подадим на развод

Фадина Елена

Я этого не говорила...вам двоим решать..

W*
Wertyas *******

Ок

Фадина Елена

Успехов!

Ольга

А почему вы не хотите? Каждая женщина хочет стать матерью.

W*
Wertyas *******

Повезло

Ольга

это закономерность.На желанных детей Бог даёт всегда.

W*
Wertyas *******

Спаси и Сохрани вас и вашу Семью всех

Ольга

спасибо. И вам любви взаимопонимания в семье и смелости.

W*
Wertyas *******

Правельно страх

Лариса

Зачем жить с женщиной, от которой не хочешь детей? Мучить?

W*
Wertyas *******

Так и получается

Ка-Валерчик Гузенко

Так пусть она рожает ! А вы нет .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну периодичность в этом мире , никто не исключал !

W*
Wertyas *******

Незнаю

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не знает

W*
Wertyas *******

Спасиб

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! 😎🙏

Нурия Шагабиева

Может дать ей родить все-таки.

W*
Wertyas *******

Меня волнует неопределенность с работой средства

Нурия Шагабиева

Тогда надо думать конечно.

Оленка

Пусть рожает. Она имеет право

W*
Wertyas *******

Опять все на мои плечи .

Оленка

Разводись тогда. И все равно будет на твои плечи

W*
Wertyas *******

Средства , вот в чем вопрос . Все остальное меня не беспокоет

Оленка

Надо решать значит

W*
Wertyas *******

Точно

Ал
Алеся

Либо рожать, либо разводится

W*
Wertyas *******

Ок

Кука

Почему не хотите детей?

W*
Wertyas *******

Я то хочу . Но надо старших выучить . Неопределенность с работой вот в чем вопрос

Кука

Не переживайте! Выучите, работу найдете хорошую, даже не сомневайтесь!

W*
Wertyas *******

Я думал переехать и расходов куча

Кука

а где вы живёте?

Татьяна

если пахнет-так и будет

W*
Wertyas *******

Жил прсле разрыва с первой женой с детьми 6 лет надобыло и жить .

Татьяна

удачи и счастья вам!

W*
Wertyas *******

Спс

Татьяна

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Тыхто вааааще?

W*
Wertyas *******

Я человек с тараканом

Видмет Лапатыч Бизульо

На фотке баба с крыльями, утибя жына, фтарайа... чёзачюш?

Ел
Елена

разводись

Далеко Не Идеал...увы(

Рожать

W*
Wertyas *******

Штамповать ?

Далеко Не Идеал...увы(

Рожать. Подарите женщине счастье. Вы его познали.