Прохор П

Это сейчас начнётся, к выборам: Путин Мудрый, Умный, его все в мире боятся, люди у него самые богатые в мире. 70% бедные...
Пугая внешними врагами, нас убивают из нутрии. Но не меняется с годами, девиз царей: Воруй и ври. Пушкин. Он давно это предсказал... Кто-то не согласен?

Ответы
El Fuego

по моему путин просто несчастный больной старик которого нужно пристрелить просто из милосердия

Прохор П

Пробуй. У него охрана больше армии. Он Нато не боится. А боится своего народа.

El Fuego

еще бы .. но и быка в банку закатывают

Прохор П

Это образно, но пока не возможно.

El Fuego

только пока

Сам Андерс'н

Есть такое мнение, довольны только гослужащие и успешные ворюги😂

Ирина

да пошел ты...