Демон С Душой Ангела

В твоих глазах я нашел покой, в них огонь который жигает меня из нутрии ,в них любви океан так и хочется утонуть 😉

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ничёсе. Потом мне отвечать за утопленника-"В моей смерти прошу винить Чио-Мадам Баттерфляй". Ищите покой в другом месте😉

Любовь Алалина

Смеюсь !!! Вот это выдал ! Какой покой, если в глазах огонь, который сжигает ? И любовь, которая хочет покончить суицидом ??

Демон С Душой Ангела

Сам думаю но было так

Любовь Алалина

Унас так : Один не очень умный вякнет ( может по пьяни ), а остальные как попугаи повторяют !!!

Демон С Душой Ангела

За то первое место занял

Любовь Алалина

Это по какой такой причине ?

Демон С Душой Ангела

За стихии

Игорь Николаевич.

Если нашел Покоя не будет!

Демон С Душой Ангела

Красиво

Ва
Василий

.......................................................................

Та
Татьяна

вы уж определитесь огонь или покой...

Демон С Душой Ангела

Все а месте

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное, не заплывать за буйки

El Fuego

дамам нельзя в этом сознаваться

Ма
Маша

Так осчастливьте её уже лично.

Александр

Ну, это уже перебор!..

Демон С Душой Ангела

Это стих

Александр

А я тут причём?

Не
Нелли

Как романтично !

Nikola Mahkov

-тони-

Елена Премудрая

😎