Надежда Дерюгина

Почему мужчинаа создает сьмью а обеспечивать ее не желает?

Ответы
Vadim Denisevich

А Вам ваши совместные дети не нужны?🤣 Это значит получатся вы родили а потом сели на шею и давай свои хотелки реализовывать и еще мозг выносить мужику! Позицию жизненную меняйте ! а то устроили из мужиков бизнес и надеетесь что мы будем идиотами!🤣

Екатерина Кирчук

Ну семью создают двое. А вот обеспечение.... Зависит от ситуации. Если ребёнок,то я бы бежала от такого мужчины... А если вы сама просто сидите дома... то и мужик соответственно

Надежда Дерюгина

я зарабатываю больше мужчины.и уже убежала)

Екатерина Кирчук

Правильно сделала👌👍

Ирина Новакова

Нельзя никогда мужчину упрекать в том что он меньше зарабатывает чем вы, надо его поддерживать и стимулировать, тогда он будет стремиться более зарабатывать

Ирина Новакова

Так это вы наивны, живете с альфонсом. Я замужем 19 лет, у нас два сына.😜

Ирина Новакова

Я не говорила что денег не даёт, а то что нельзя упрекать что меньше зарабатывает. Некоторым женщинам вообще бюджет в руках держать нельзя, все растранжирят. Мой мне всегда все отдаёт, потом когда надо на бензин он говорит что взял 1-2 тыс. Крупные покупки мы вместе советуемся и покупаем

Ирина Новакова

Если вы не женаты то он вообще вам давать зарплату не обязан

Ирина Новакова

Значит вам так надо, может вам нравятся альфонсы? Зачем такого выбирать

Ирина Новакова

Вопрос в том что мужчина создаёт семью, а обеспечивать не хочет. У вас НЕТ семьи, гражданские браки могут меняться каждый день....

Ирина Новакова

Вы наивная, в его сказки верите, будьте взрослеет и твёрже, ему удобно жить на вашей территории. Если ваша квартира просто вышвырните его вещи, и замок поменяйте.....

А Т

Потому что,как правило, это не его было желание создавать эту семью ( давление, уговоры, интриги), и, естественно, вкладываться не охота!

Яна Липатникова

Значит этот мужчина еще не осознал и не повзрослел что у него семья и что о ней надо заботиться и обеспечивать

Владислав Эйхманн

хочет получить быстрое блаженство.это как наркотик, сначало хорошо потом не очень

Ма
Марта

Надеется на жену. Она ведь его любит, а значит голодным не оставит.

Чамшед Мадаминов

Если мужчина которий не хочет обеспечивать семью , это мудак !

Робот Вертер

Всякое в жизни бывает. Нужно эти вопросы обсуждать с мужем

Надежда Дерюгина

слава богуушла от такого мужа)

Робот Вертер

Уйти проще всего. Гарантии нет, что новый будет лучше и есу нужны ваши дети, чтоб ещё и чужих тянуть

Надежда Дерюгина

ну я не собираюсь пере вами распинаться. только мне известно ,что было и причина ухода. И ребенка я и сама могу потянуть!

Робот Вертер

Распинаться не надо. Значит вам так лучше. Тяните сами.

Вася Васильков

Ну так не понял что произошли перемены.Перестроится ещё))

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Слизняк мамин или жигало сраный но не мужчина🤮

Евгений Сурта

простое объясние. хотел секса. про будующее не думал.

Осеннее Настроение

Так спрашивать нужно у этого мужчины, а не тут!

Александр Иванов

Не хочет платить за проституток и кухарку

Александр Кривцов

а что по вашему ОБЕСПЕЧИВАТЬ это как?

Тюлень Любви

потому что вы выбираете таких мужчин

Valentina

Значит, не он создал,а его принудили.

Надежда Дерюгина

неправда.все было обоюдно.

Valentina

Ну,значит жена много хочет.

Надежда Дерюгина

значит вам такие не попадались.

Valentina

Слава богу,мне не надо,я сама в своей жизни кормчий...

Nikola Mahkov

-это ВАШ выбор!брачный контракт!--😱

Маша

Значит, то не мужчина, а мальчик

Геннадий Леднев

плохой мужчина 🙂

Надежда Дерюгина

Кто же знал) что лень на первом месте особенно у нынешней молодежи.

Геннадий Леднев

а до создания семьи не видно было что он такой? 🙂

Надежда Дерюгина

Не все увидишь сразу когда любовь в сердце.

Геннадий Леднев

хреново когда любовь делает вас слепыми но прозреть ведь никогда не поздно 🙂