Ирина

На чистом небе над Москвой каждую ночь висит единственная огромная супер яркая звезда,как фонарь!! Что это??? 😮?

Ответы
Лида Проняева

сначала нужно увидеть, потом ответить, но я живу далеко от Москвы

Ирина

ну вот люди говорят, что это либо Сириус, либо возможно Марс))

Лида Проняева

А Венера не может быть?

Ирина

Говорят, что Венеру только под утро можно увидеть, а я видела часов в 10-11 вечера..

Лида Проняева

тогда возьмите карту звездного неба и определите, что это за звезда

Ирина

ок.Посмотрю)

Лида Проняева

А потом мне напишите, тоже интересно стало

Ефим Копелян

Путлеровское всевидящее око, следящее за россиянами.

Ирина

неа, говорят это Марс))

Ефим Копелян

Марс ярко не светится. Верена еще может. Но она не каждую ночь видна.

Ирина

Венера говорят только по утрам видна..)Сириус и Юпитер без телескопа не увидишь)) А вот Марс говорят виден хорошо)

Ефим Копелян

Сириус, кстати, тоже виден без телескопа. Венера видна в разные части суток.

Ирина

Ну и как понять, Сириус или Марс? Хотя..то что он мерцает разными цветами от бело голубого до красноватого, вроде как говорит о том, что именно Марс это))

Ефим Копелян

Можно в инете поискать сведения о планетах на данный момент, там будет понятно что где находится.

Ирина

хорошо, посмотрю))

Рубиновая на шпиле Кремля пяти конечная? Не знаю)))))

Ирина

грелки ? неа)) только обогреватель)) грелки все повыкидывала уж давно))) 😄

Что так быстро умирают))))

Ирина

да им сто лет уже было)) мама ещё покупала)) зимой мне грелки в постель клала, когда я маленькая была, чтобы я не мёрзла))) 😄

Вот ты меня зам вообще пугаешь))))

Ирина

Почему? ну я теплолюбивая)) Для меня +20 это холодно))) Мне надо минимум + 25 чтоб было, тогда мне тепло)) А зимой в квартире +18...конечно я мёрзла всегда)) Обогревателей тогда не было у нас почему-то))) 😉

Валентин Чекалдин

Кремль а звезда была рубинавая

Ирина

нет,звёздочка голубая, как и все звёзды)) просто ярче и крупнее других))

Валентин Чекалдин

Большая медведица

Ирина

большая медведица это созвездие..А это одна звезда, просто ярче и значительно крупнее обычных)

Валентин Чекалдин

Здаюсь наверно это боря моисеев

Ирина

.......

Майра Нургазина

НЕ ЗНАЮ,Я ЖИВУ В КАЗАХСТАНЕ.

Ирина

окей

На
Надежда

без большого понятия -луна

Ирина

мелковата для луны)) и луна не может быть голубой,как звёздочка))

На
Надежда

я ночью в Москве не была

ОК
Ойбек Кодиров

Можеть кремлевская звезда

Ирина

с чего вдруг на небо то улетит кремлёвская? Тем более на небе звезда голубоватого цвета, а не красного.

Миня Дьюян

это Путин за вами смотрит!

Ирина

да?? ой, пойду тогда макияж срочно сделаю))) 😄

Миня Дьюян

причесаца ни забудьти

Ирина

обязательно)))) 😄

Надежда Качур

звезда на красной площади

Ирина

с каких пор красная площадь на небо то взлетела??))) И цвет поменяла с красного на голубой? хах))) капец)) 😄

Инакенти Романбаев

на нём есть серп и молот

Ирина

Откуда ж на звёздочке серп и молот... вот люди говорят, что это Сириус..

Инакенти Романбаев

извини я комсомолец в Китае вступал

Ирина

аа...ну понятно)

Наталья Колягина

Инопланетный корабль

Ирина

всё может быть)) вот люди предлагают варианты, что это Сириус или Юпитер))

Коля Из Валдая- Самоед

хорошо бы каб бомба

Коля Из Валдая- Самоед

на не вы одни а все москали -надеюсь это вас утешит.

Ирина

Ага! А вы вот жалуетесь и ненавидите всех, а с такой мизерной зарплаты однако и за интернет платите, и компьютер имеете! И уверена, что ещё много всякой дорогущей техники дома! Так что не надо ля-ля! Когда у меня на жратву денег не хватало, я в интернете не висела, потому что оплачивать не чем было! А вы трепло просто, вот и всё! Висите здесь сутками и кучу бабла на гигабайты тратите, пишете как вы всех ненавидите москвичей, а у самого там бутерброд с икрой наверняка в руках! Так что всё! Разговор окончен! Адёс!

Коля Из Валдая- Самоед

ага плачу за инет 200 р в месяц и его хватает на час переписке и комп сам собрал из узлов с помойки и там одеваюсь и питаюсь и вам бы так -может тогда совесть бы и проснулась

Ирина

да видела я ваш комп с помойки на фото вконтакте! в три раза больше и круче ,чем у меня! Внук там ещё денег кучу прожигает в инете! Час переписки? да что вы врёте! вы сегодня здесь уже часов 5 висите меня обсираете! Заткнитесь уже! Ваше враньё шито белыми нитками!

Ирина

и женщины одеты хорошо, и компа у вас два -у вас свой, а у внука свой! а у меня один между прочим самый дешёвый , размером с две ладошки! И вы ещё жалуетесь! Зажрались совсем! И совесть потеряли!

Майя Шухаманова

красная звезда

Ирина

ну она как бы мерцает от бело-голубого до красноватого цвета))

Алексей Иноземцев

Кремлёвская

Ирина

Это точно..Москвичей очень мало осталось в Москве..

Алексей Иноземцев

Муж тоже Москвич

Ирина

конечно))

Алексей Иноземцев

Правильно не кого другого

Ирина

🙂

Сергей Матвеев

Это - луна.

Ирина

Ну может сами увидите когда..))Её не пропустишь)) она всегда одна единственная висит, когда других звёзд не видно)) Летом я её часто вижу)) и вот сейчас снова )))

Сергей Матвеев

Я хромой, я очень редко гляжу ввысь.

Ирина

а при чём здесь это..из окна можно посмотреть сидя в кресле..

Сергей Матвеев

Обзор ограничен. Придется выходить. Впрочем, на московском небе не видно нихрена!

Ирина

ну не знаю, я лично из окна смотрела..видно всё отлично.

С(
Серж (Юрич)

рубиновая

Ирина

нее,голубоватым светом светит)))

С(
Серж (Юрич)

кремль

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку http://vk.com/club133314343

Олег

полярная

Ирина

и мерцает разными цветами, от бело-голубого до красноватого)) а в бинокль смотрится словно кругленькая монетка))

Олег

марс не увидишь так что это белая горячка

Ирина

ааа...ну ясно всё.

Олег

иначе н ика кили спутник

Седрик Диггори

метеорит

Ирина

а чего завис-то? каждую ночь висит уже не первый год..

Антон Кияшко

Ниберу...

Ирина

Ну я лично не довожу..Думаю, что все обычные люди этого тоже не делают..Ни русские,ни немцы, никто..А если там наши правители разругались или ещё что-то...так как люди могут это предотвратить? Германия начала бомбёжку в 4 утра и люди встали на свою защиту. Всё.

Антон Кияшко

как могут на это повлиять? а как в 1917 повлияли?

Ирина

Ну вот на украине тоже повлияли ..до сих пор влияют..

Антон Кияшко

повлияли на майдане, а в новоросии фигней страдают...

Ирина

😞

Galina Vesnina

это.НЛО?

Galina Vesnina

полетели.туда...приглашаююююююю!!!!!!!!!!!!!

Ирина

хахах))) телепортируемся)))) 😄

Galina Vesnina

класс......

Ирина

а то)))

Galina Vesnina

в.перед...................