Кристина Базеева

Как вы думаете, почему мужчина заводит любовницу?

Ответы
Sergei Kaminski

1. Для престижа. 2. ...а вы пробовали затрагивать темы разговора интересные ему, а не только Вам? 3. Что предшествовало вашему решению жить вместе? 4. ...короче, девочки первая проба пера чаще всего не удачна, но в дальнейшем не делайте тех же ошибок. В 95 случаях вина на Вас, с любовницей нам интересней и теплей. По опыту, почему чужая жена став чей то любовницей позволяет себе все, но с мужем-незяяя. Глупости. Нет святош, есть спящий омут.

Кристина Базеева

а какой процент того, что он останется с любовницей

Sergei Kaminski

Мужчина по своей натуре не любит перемен, но многие мои знакомые выбрали передышку от совместной жизни.

Кристина Базеева

сначала передышка! а потом возврат к жене!

Sergei Kaminski

Не факт. Моя передышка затянулась на 14 лет.

Латиф Гасанов

Приедается. Хочется чего-то нового. Недаром же говорят: Все невесты хороши, откуда берутся плохие жены. Так вот, они впоследствии такими становятся. И естественно, интерес к ним постепенно пропадает. Начинается все банально просто. "Смотри, у Катьки муж на двух работает", "Смотри, а Вася уже коттедж строит". "А этот вот на джипе ездит". Причем чем большего достигнешь, они в других видят еще больше.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Страховка на всякий случай жизни или экспериментирует кто из вас лучше ту и выберет. Может любовница делает в постели то что вы делаете это много играет у меня такое было выбирал одна была по душе другая была хороша в постели

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Что вы сказали??

Кристина Базеева

вам тоже больно будет)) если яички оторвут))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да больно очень тогда всё сразу повешусь

Кристина Базеева

удачи вам)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

И вам удачи во всем ツ ✌✌✌✌

Вита Суржко

думаю потому что со своец любимоц пропадает былоц пыл,и вместо того что бы разобраться начинаются измены,на стороне нацти понимания,либо поддержки.

Сергей Новгородцев

потому что жене надо раз в неделю а ему почти каждый день а у нее то голова то ж..па болит значит налево прямая дорога

Кристина Базеева

вас мужчин тяжело понять

Сергей Новгородцев

меня даже очень легко если бы Вы были моя любимая я бы Вас не бросил это просто не честно

Кристина Базеева

вообще не честно бросать людей! если позволил человеку к себе привыкнуть, будь добр быть рядом!

Сергей Новгородцев

это правильно надо быть рядом а кто не со мной значит не со мной

Александр Койчу

Мужчины в основном полигамны от природы. Полагаю, что иначе человечество могло бы и не дожить до сего времени.

Ольга Шебеко

в его голове мысль о том, что его хватает на двух - согревает его мужское самолюбие. типа он - альфа-самец!

Кристина Базеева

вот именно...типа.....

Ольга Шебеко

Как говорили в "Джентельменах удачи": - Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности!Так что на таких "альфа-самцов" лучше не надеяться и гнать их в шею.

Кристина Базеева

Это точно ф

Кавама

Потому что свою жену уже завести не хочет и не может. Он отработанный материал. Жена заводит другого.

Лина Бахарева

Жены сильные, выносливые, терпеливые, а любовница - слабенькое хрупкое существо. Та притягивает!

Кристина Базеева

а может любовницы дают больше тепла, чем жены! и не грузят своими проблемами? !

Лина Бахарева

Мне кажется, современные жены как раз не жалуются, все равно никто не пожалеет

Кристина Базеева

это да! ! мы можем рассчитывать только на себя!

Ivan Ivanov

или бвл дураком что женился или остался дуракои и не научил жену как именно его удовлетворять lol

Кристина Базеева

согласна!

Раиса Шпак

Чтобы не отстать от других...И еще-он боится старитьсяи хочет себе доказать,что еще молодой.

Serge Kozin

вероятно потому же, почему женщина заводит любовника. Одного человека не хватает.

Кристина Базеева

а зачем тогда жениться

Serge Kozin

так ведь незачем)

Натали )))

секса мало с женой.. у неё всегда находятся отговорки.. а любовница всегда готова..

Albert Akopyan

Умный мужчина должен уметь "заводить" свою жену,иначе ее кто-то другой "заведет"

Кристина Базеева

золотые слова!

Дмитрий Мясников

Если завести собаку,то её кормить и выгуливать надо,а эта сама в туалет сходит)

Дмитрий Мясников

Вы сильная?

Кристина Базеева

стараюсь ей быть!

Дмитрий Мясников

Молодец)Моё уважение Вам)

Кристина Базеева

Спасибо, приятно)

Сергей .

Женщины тоже не отстают, вся проблема в том что это поиски того что не хватает

Лена Таланова

По природе у них чем больше самок- тем большая вероятность продолжения рода.

Айжан

хочется нового ощущения, жена надоела, чувства прошли, или он просто бабник

Кристина Базеева

но сколько бы он не гулял??

Айжан

он остановится когда бог его накажет

Кристина Базеева

возможно!

Adilet Kubandykov

если жена не устраивает в постели или в отношениях с женой не все в порядке

Кристина Базеева

а почему бы об этом не сказать жене

Adilet Kubandykov

жена должна быть мудрее и умнее она должна почувствовать и стараться ради него чтоб он был доволен всем хорошо кормить стирать и в постели быть желанной

Кристина Базеева

а мужчина вообще что то должен?

Adilet Kubandykov

обеспечивать и любить быть опорой для жены и удовлетворять свою жену это супружеский долг

Кристина Базеева

Все так просто на самом деле оказывается

Adilet Kubandykov

да просто надо жить религией тогда придет понимание и он вас поймет и вы его поймете

Nina Ayite

Potomu chto doma net vzaimoponimania, vozmojo potomu chto mujchina ne uvajaet jenchin, ili ne schitaet nujnim udovletvoriat svou jenu.

Кристина Базеева

может в таком случае развод-это выход!

Nina Ayite

Razvod - eto poslednia mera, mojno poprobovat metodi chtobi mujchina uvajal - kikboksing, teikvando ili zarabotat na horochuu machinu i malo li chto eche!