Коля Из Валдая- Самоед

Решили-да лучше голодающим разрешим украсть хоть 5 000 р ,а вот заработать людям до прожиточной корзины так и не разрешают депутаты РФ. ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??Это потому что ,Кремль масонский, а не русский.

Иван Колганов

Прожиточный минимум сейчас 9662 рубля. На одного. В среднем. Для работающего: 10 тысяч с чем-то. Это действительно минимум прожиточный. Одному на него именно, что прожить можно. Сильно без излишеств. Но прожить можно. Эти "деньги" вполне можно заработать не напрягаясь дней за 10-12. Напрягаясь- за 5.-6. Очень сильно напрягаясь - за 1. Это простому человеку. А тем, кто куда-то вложил деньги раньше - уже сейчас эта сумма в секунду приходит. Депутаты-то тут причем?

Иван Колганов

И сейчас рубли можно обменять на золото. Оно как было, так и осталось мерой. Ничего не изменилось. Ценность труда? Слова-то какие. В Самаре токарь профессионал на заводе "Авиакор" получает от 60 тысяч рублей. В Москве от 40000. Хочет заработать купит на эти 60000 рублей 1 унцию золота. Только зачем оно? На него ничего не купишь. Значит продавать надо когда-нибудь. С прибылью,между прочим. И что? Этот токарь-работяга уже спекулянт, торгаш и олигарх?

Коля Из Валдая- Самоед

не я о золотых чирвонцах речь веду -чтоб заменить бумажки на золотые монеты . такие не будут скакать в цене .

Иван Колганов

Почему не будут? Золотой запас Земли не бесконечен. И добывать его всё труднее. Не с пола подобрать, знаешь ли. Вот оно само по себе и станет дорожать, когда старатель на Колыме скажет, что ему за его работу не два кило мяса нужно, а пять...

Коля Из Валдая- Самоед

ага в этом и фишка если у старателя золото подорожает то и у моя монета в кармане станет дороже . а не то-как сейчас пока зарплату ждёшь то часть её ценности уже пропала.

Иван Колганов

Монета станет дороже. Но и все продукты станут дороже. зато когда найдут новое месторождение золото подешевеет, монетка тоже. А товары - нет.

Оксана Романовна

Я не понимаю, зачем разрешать воровать на 5000 когда их можно добавить в пенсию и з.п. хотя кто живёт на широкую ногу, этого не понять, когда денег хватает только заплатить по счетам! Россия хватит помогать всем! Помоги своему народу!

Alexander3086 Titov

Ну просто надо внести в закон,что бы каждый депутат выходил в свой отпуск на месяц,в закрытую зону на прожиточный минимум!Без права получения дополнительных средств!

Геннадий Костыгов

Да они так- то не против, чтобы зарабатывали, а если не заработать, то им просто пофиг- они решают свои вопросы. Правда, иной раз палятся, как наш сенатор.)))))))))))))))

Коля Из Валдая- Самоед

просто они так привыкли что им бабло достаётся на холяву что думают такими подонками стали все люди .

Андрей Григорьев

Да зарабатывай, кто мешает? Я вот в Мурманск приехал, тут зарплат меньше двадцатки нет, это очень мало считается

Елена Свадеба

Заработать толком-да,не дают...А первое-что вы имеете ввиду"голодающим разреш.украсть5000р."?!

Артур Галеев

А ведь мама тебе наверняка говорила: "не ходи без шапки зимой" - а ты не послушал... )))

Игорь

лично я не помню ни разу чтоб прожиточной минемум совпадал с реальностью

Ол
Ольга

Ага и украдут и за решетку попадут))) и без прожиточной корзины останутся.

Юрий Добронравов

Расходы большие - война с Украиной. Где уж тут о своих гражданах думать!

Коля Из Валдая- Самоед

да уж этот путин вовсе упустил экономику страны вот и прикрывает своё неумение войной .

Юрий Добронравов

Главное, что народ доволен и его боготворит. как говорится, не жили хорошо, незачем и начинать.

Александр Соколов

Да там каждого второго смело вешать надо,а каждого первого стрелять!

Ирина Лазарева

Кто хочет,то всегда найдёт работу,кто ищёт,тот найдёт на пропитание!

Александра

Я тоже хочу 5 тыс. Куда воровать надо идти))) будет премия к зарплате)))

Татьяна Лифанова

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Константинов Владислав

Депутаты, может и разрешат, да боссы на местах на откаты потратят.

Ivan Ivanov

и перзидент роисси (намеренные ошибки) понаная крыса путин тоже

Коля Из Валдая- Самоед

о точно как в сказке по щелкунчика- путин -крысий король .

Ivan Ivanov

да

Наталия

у нас минималка 4.600. Хотя...я вроде вам уже говорила. А пенсия 6740.

Мухаммед Нурмагамбетов

тогда воровать больше нечего делать но за это могут посадить

Коля Из Валдая- Самоед

вот не посадят так решают депутаты такой закон принять пол часа назад видел по телику - мол учитесь в супермаркетах воруйте хоть на 5 000 р жратву коль заработать не сможешь

Виталий Смирнов

Сделали бы они зарплаты себе поменьше, глядишь и хватило бы.