Елена

На одном сайтике все дружно обсуждали тему:"Hа каком свидании можно уже идти в постель".А вы как считаете, на каком уже прилично к интиму приступать?

Ответы
Морихэй Уэсиба

Зачем любить страдать, если вся суть видет в кровать не лучше ли с нее начать 😉

Елена

Настоящий самурай

Морихэй Уэсиба

Не завидуй что не моя))

Елена

😌

Лариса

А зачем? Хочешь потрахаться - тебя употребят сразу.

Елена

Ну как для чего,для отношений серьезных😉

Лариса

А серьезные отношения включают в себя перепихон? Странно...

Елена

Ну не перерихон.какой перепихон то)вы например до свадьбы к интиму не приступите если встречаться станете с мужчиной?

Лариса

Я не приступила. Это неинтересно.)))))

Елена

Ох Лариса)

...abuzer ...

смотря обстановку может и в первым получитса)))

Любовь..любовь!

Интересно, Ваше мнение к кому больше склоняется

Елена

Истину не ищу,просто мнения инересны.

...abuzer ...

Yesli vopros komne to ya vseqa sklanuayus mneniye mujcin))))

Любовь..любовь!

Абузер! Все правильно, мнения мужчин и женщин разные, т.к. мы и люди разные, и думаем по разному....

...abuzer ...

👌 🌹

Ирина Молль

На каком сами пойдете ,тогда и будет интим

Елена

Куда пойду?

Ирина Молль

На каком свидании сами решите, может вы пойдете только через месяц

Елена

Как это ?за каким фигом знакомиться чтобы через месяц идти.что мешает пойти сразу?)

Ирина Молль

Да откуда я знаю ,как у вас все будет происходить ,не все же идут в постель на первом свидании ,а если сильно в душу западет можно и на первом

Елена

Я не при чем

Наталья Иванова

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ,КАК ЗАХОЧЕТСЯ ОБОИМ

Елена

Захочется можь через час знакомства,а прилично то когда?

Удалец Обсужденный

сходу ему вагину в рыло сунь

Елена

Тю.я серьезно

Елена

Тьфу на вас

Елена

Сиди уже в своей гваделупе😅

Удалец Обсужденный

выполняю

Женя Вакуленко

как ты почитаешь нужным

Елена

Так че тогда в диалог вступать коль не готов к дискусссссиии?

Женя Вакуленко

у меня принципы

Елена

О да

Женя Вакуленко

до свидания Мадмуазель

Елена

И вам не хворать